H2LO — третий студийный альбом украинской певицы LOBODA, премьера которого состоялась 24 марта 2017 года. Певица представила свой альбом на большом сольном концерте в киевском Дворце спорта.

Описание

Работа над новым материалом продолжалась в течение пяти лет. Композиции представляют собой смесь электро и синти-попа с гитарными рифами. H2LO состоит из 17 треков, 9 из которых издаются впервые. Лид-синглом альбома H2LO выбран трек «Случайная», который артистка впервые представила 8 марта на своём сольном концерте во Дворце спорта.

На следующий день после официальной премьеры альбома Светланы Лободы в iTunes, H2Lo занял первую строчку чарта семи стран: Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, России, Белоруссии и Казахстана. А шесть новых треков «Случайная», «Париж», «Стерва», «Танцую волосами», «Жарко» и «Невеста» вошли в ТОП-10 самых скачиваемых новинок украинского iTunes. 5 апреля альбом получил статус «платинового».

В сентябре 2017 года H2Lo стал победителем «Реальной премии MusicBox» в номинации «Альбом года».

Реакция критиков

Рецензент InterMedia Алексей Мажаев отметил, что «в „H2Lo“ чуть ли не каждая песня могла бы стать хит-синглом». По его мнению, в песне «Твои глаза» «вокал безошибочного универсального солдата женской поп-эстрады, воплощающего в себе разом обольстительность, душевность, стервозность, шансонность, пугачёвщину и аллегровщину», а в композиции «Случайная» певица «демонстрирует ещё одну грань, смешивая в одном произведении и лиричность, и ритмичность». «Драматичные „Убей меня“, „Невеста“ и „Чуть-чуть“, распевная „Не нужна“ с элементами фолка, нежные „Одной масти“ и „Париж“, кавер-версия („горяча и бешена“) „Текилы-любовь“ Меладзе — слушателю остаётся только выбрать песню или несколько по вкусу» — пишет Алексей.

Список композиций

Сертификации и продажи

Клипы

Награды и номинации


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: