TmaxSoft — южнокорейская международная компания, специализирующаяся в области корпоративного ПО. Она была основана в 1997 году профессором Daeyeon Park, бывшим профессором в KAIST (Корейский ведущий научно-технический институт). Компания состоит из трёх подразделений: TmaxSoft, TmaxGlobal и TmaxData. На сегодняшний день TmaxData (бывшая Tibero) работает как самостоятельная компания. Есть собственный центр R&D, продолжающий развитие продуктов компании.
Компания начала деятельность как поставщик связующего программного обеспечения, первый продукт Tmax — монитор транзакций. TmaxSoft на сегодняшний день крупнейший поставщик корпоративного программных систем в Республике Корея, по состоянию на 2013 год и является участником JCP. Её продукты связующего ПО включают Tmax (набор инструментов контроля процессов транзакций), JEUS (Java EE сервер приложений), и WebtoB (Веб-сервер). Один из флагманов — реляционная корпоративная СУБД Tibero, ProSync (средство репликации), Infinidata (решение для BigData), Sysmaster (контроль производительности приложений), ProFrame (каркас приложений для банкинга) и OpenFrame (набор инструментов для перебазирования устаревших мэйнфреймов).
В 2016 году компанией была выпущена собственная основанная на Linux операционная система "Tmax OS", позволяющая запускать Windows приложения.