Премия «Эмми»

Прайм-таймовая премия «Эмми»

Творческая церемония «Эмми»

Премия «Золотой глобус»

«Золотой глобус» — американская премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы с 1944 года за кинофильмы и телевизионные картины. Вручается каждый год в январе по результатам голосования примерно 90 международных журналистов, живущих в Голливуде.

Премия Американской ассоциации монтажёров

Премия Американской ассоциации монтажёров, также известная как премия «Эдди» — ежегодная американская награда за выдающиеся достижения в области монтажа кино и телевидения. Учреждена в 1962 году Американской ассоциацией монтажёров.

Премия Американской гильдии гримёров

Американская гильдия гримёров вручает награды за лучший грим и прически в кино и телепостановках.

Премия Американского общества специалистов по кастингу

С октября 1985 года, Американское общество специалистов по кастингу присуждает награду Artios Awards за лучший подбор актерских ансамблей в фильмах, театральных постановках и на телевидении.

Премия Ассоциации телевизионных критиков

Премия Гильдии режиссёров Америки

Премия Гильдии режиссёров Америки — ежегодная американская премия за выдающиеся достижения в области режиссуры кино и телевидения. Награда учреждена в 1948 году.

Премия «Сатурн»

Премия «Спутник»

Премия «Спутник» — ежегодная награда, присуждаемая Международной академией прессы. Премия была основана в 1996 году в качестве альтернативы «Золотому глобусу».


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: