Bills Dolphins Patriots Jets Ravens Bengals Browns Steelers Texans Colts Titans Broncos Chiefs Chargers Raiders Cowboys Giants Eagles Redskins Bears Lions Packers Vikings Falcons Panthers Saints Buccaneers Jaguars Cardinals Rams 49ers Seahawks

Сезон 2019 года — это 100-й по счету сезон в истории Национальной Футбольной Лиги. Игры начались 5 сентября 2019 года, с ежегодной кик-офф игры.

Изменения в составах команд

Официально сезон стартовал 14 марта 2019 года. Начиная с 12 марта клубам разрешено связываться с игроками и их агентами и предлагать контракты.


Драфт

Драфт прошёл с 25 по 27 апреля в городе Нашвилле на AT&T Stadium.

Регулярный сезон

Игровая формула

Под игровой формулой в НФЛ подразумевается, то что каждая команда из дивизиона проведёт по две встречи (одну дома, одну на выезде) с тремя другими командами. В дополнение, каждая команда сыграет против четырёх команд другого дивизиона из другой конференции. Подобная формула меняется каждый год.

На этот сезон будет следующая формула:

Дивизионы

АФК = Американская футбольная конференция, НФК = Национальная футбольная конференция

Конференции

Плей-офф

Примечание
  • Повторный посев: домашнее поле определяется номером посева, а не положением в таблице. НФЛ не использует систему фиксированной таблицы. Исход игр между шестым и третьим местами в каждой конференции определяет, где победители Wild Card будут играть в следующем раунде. Если побеждает третье место, они в отправляются играть со вторым местом. Если побеждает шестое место, они отправляются играть с первым местом. Победитель между пятым и четвертым местами сыграет с оставшейся командой второго тура конференции.
  • Домашнее поле достаётся победителю Конференции с высшим посевом.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: