Зачем нужны прессы для ТБО?
Для того, чтобы успешно решить проблему образования больших мусорных завалов, который скапливается на складах и занимает большое количество пространства, требуется пресс для ТБО. Множество мусора и большое количество затрат на его транспортировку – с этой проблемой сталкивается не только государство, но также крупнейшие производственные объекты вроде заводов, торговых и развлекательных комплексов, а также иных учреждений.

Давайте же поговорим о том, почему подобные предприятия должны приобретать прессы для ТБО?

• Возможность экономии. Расходы на вывоз отходов окажутся более низкими. Дело в том, что компании, оказывающие подобные услуги, требуют ту или иную сумму, учитывая массу мусора и его объём.
• Возможность дополнительно заработать. Некоторые бытовые отходы можно отправлять в компании, специализирующиеся на его переработке. Это позволяет получить дополнительный оборотный капитал.
• Забота об экологической среде. Прессованные отходы не оказывают такого сильного негативного влияния, поскольку под влиянием значительного давления мусор подвергается своего рода нейтрализации.

Нынче на рынке представлено большое количество агрегатов, с помощью которых можно прессовать бытовые отходы.

Принимая во внимание их основу выделяют:

• Механические образцы. Это экологически чистое оборудование, которое не может похвастаться значительной мощностью.
• Пресс на базе гидравлики. Подобные агрегаты с годами вытесняют механические образцы, поскольку они отличаются дешевизной обслуживания и неприхотливостью к температурному режиму (способны успешно функционировать при критических температурах от минус тридцати до плюс сорока пяти).

Что касается стоимости оборудования, то она во многом зависит от того, какая именно компания его изготовила. Цена учитывает и другие параметры: мощность, давления, размеры получаемых кубов и т.д.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: