В распоряжении любой компании, осуществляющей строительные работы, производство или же хранение разнообразной продукции имеются складские мощности, где можно хранить разнообразные товары, инвентарь, оснащение и всевозможные запасы.

Каждое складское помещение имеет своё предназначение, и очень важно, чтобы на нём были установлены стеллажи, обеспечивающие максимально комфортное хранение вещей, дабы они сохраняли свою целостность и презентабельный внешний вид.

Наибольшим спросом сегодня пользуются металлические стеллажи, представленные вот здесь. Ни могу успешно справляться со значительными нагрузками, со временем не покрываются ржавчиной, не отсыревают и могут прослужить достаточно долго без выполнения ремонтных работ.

Выделяют следующие категории стеллажей:

• Полочные образцы прекрасно подходят для хранения грузов любой массы, поскольку полки монтируются на сверхпрочный каркас. Такие конструкции обеспечивают хранение продукции в открытом доступе, так что в любую минуту её можно достать.
• Фронтальные стеллажи считаются универсальным складским оснащением, позволяющим хранить грузы разного объёма и массы. Подобные стеллажи обеспечивают максимально эффективное использование каждого сантиметра пространства, их без труда можно собрать.
• Мобильными стеллажами называют полки, которые соединяются друг с дружкой и двигаются благодаря подвижной платформе. Меж полками нет рядом, так что пространство можно использовать по полной.
• Консольные стеллажи требуются для ранения грузов, отличающихся нестандартным габаритами и длиной. Но для выполнения погрузочных и разгрузочных процедур для подобных складов требуется специальная техника.

В процессе выбора металлических стеллажей советуем обращать пристальное внимание на толщину их толщину. От этого параметра непосредственно зависит, какую нагрузку смогут выдерживать полки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: