Это не простая игра слов. Компания «Про Шифер» является официальным представителем бренда BF TECH, который произвел настоящую революцию на рынке кровельных материалов. Сегодня это огромная компания с вековой историей. Изучить ассортимент можно на сайте https://proshifer.ru. Даже беглого просмотра достаточно для того, чтобы понять, что этот кровельный материал заслуживает внимания. Его рекомендуют профессиональные строители, и этому есть вполне разумное объяснение.

Почему стоит приобретать шифер BF Tech


В первую очередь, полностью пересмотрена и рецептура, и технология производства этого материала, который прошел испытание веками. На кровлях некоторых домов и сегодня модно видеть шифер, которым была покрыта крыша лет 50-60 назад. Его качества от этого не изменились.

1. Благодаря инновационной технологии производства, удалось уменьшить вес каждого листа, улучшив при этом показатели прочности.
Более того, за счет уменьшенного веса понизилась нагрузка на стропильную систему, и, соответственно, не стены и фундамент.

2. Листы теперь имеют заранее подготовленные отверстия, что значительно облегчает монтаж.

3. Теперь это не просто кровельный материал скудного серого цвета. Оттенков стало намного больше. Появились листы красного, синего, оранжевого, коричневого и зеленого цвета. Цвета не выгорают под лучами солнца и сохраняют сочность на протяжении всего срока службы.

4. Листы стали более прочными. Ранее при монтаже шифера, необходимо было соблюдать осторожность, чтобы не повредить целостность. Теперь он намного прочнее, поверхность выдерживает вес мастера до 150 килограмм.

5. В составе отсутствуют компоненты, которые могли бы навредить человеку или окружающей среде. Под воздействием ультрафиолета токсины не выделяются.

6. Материал обладает улучшений изоляцией. Это важно, особенно в момент дождя, когда капли могут громко стучать по крыше, нарушая привычные комфортные условия пребывания внутри помещения.

7. Несмотря на то, что материал производится на инновационном оборудовании по улучшенной технологии, стоимость остается не высокой. Это бюджетный кровельный материал.

Если остались вопросы, есть возможность получить ответ на предложенном сайте. Это именно тот материал, который обеспечит комфорт внутри дома на ближайшие 60 лет. Именно столько гарантирует производитель.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: