Часто можно слышать от владельцев, что кондиционер работает исключительно уже на протяжении нескольких лет, и никто в него даже не заглядывал. Это большая ошибка. То, что все работает, это лишь счастливая случайность. Современное оборудование нуждается в регулярном профилактическом уходе. Профилактическое обслуживание кондиционеров не составляет исключение. Очистка фильтра – это лишь малая часть из того, что необходимо делать и лучше, если подобная работа будет доверена профессиональным мастерам.

Роль сервисного обслуживания для долгого периода службы


Профилактика кондиционера очень важна для его долгой службы и эффективной работы. Для этого можно обратиться к профессиональным сервисным центрам, которые имеют опыт и знания в данной области. Также можно следовать рекомендациям производителя по уходу за кондиционером, таким как регулярная чистка фильтров, проверка работоспособности системы. Важно не забывать о том, что профилактика должна проводиться не реже одного раза в год, чтобы избежать возможных поломок и повреждений.

Более заботливые пользователи обращаются за помощью в официальные сервисные центры и с момента монтажа получают не только более длительный гарантийный срок службы, но и возможность пользоваться официальным сервисным обслуживанием своей техники. Это дает возможность воспользоваться большим спектром услуг, которые предоставляет компания:

• Регулярные профилактические осмотры, как гарантии на более долгий срок безупречной службы. Это услуга, которая предусматривает не только очистку фильтров, но и диагностику работы всех систем.

• Чистка кондиционера на основании рекомендаций производителя. Если его наружный блок находится в зоне высокой загрязненности, то делать это стоит намного чаще. Например, в рядом находится завод ли автомобильная трасса, после сезона цветения тополей и так далее.

• Ремонт для клиентов компании осуществляется в первую очередь. Обычно это делается на дому заказчика. Если такую помощь оказать сложно, то кондиционер снимается и доставляется на базу предприятия. На все работы предоставляется гарантия, замена деталей осуществляется только оригиналам. Это требования большинства производителей.

Все услуги осуществляются на основании ранее подписанного договора. Это происходит в момент монтажа или после первого сервисного обслуживания. Но подобная услуга гарантирует, что техника, а это не только кондиционер, будет работать долго и стабильно. Силами профессионалов компании «Клим Сервис» реанимируется и возвращается к жизни любая бытовая техника и производственное оборудование.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: