Сварная оцинкованная сетка – полезный, востребованный и универсальный продукт. Применяется изделие в самых разных отраслях: для улучшения визуального представление о местности и облегчить понимание ее особенностей, когда сетка выступает в качестве ограждения, также материал устанавливают в качестве ограждения территорий, для организации небольших загонов для животных и многое другое. Оцинкованная сварная сетка в картах от завода ПРО МЕТИЗ – это материал с защитой от коррозийного воздействия, поэтому область использования расширяется.

В чем плюсы использования


Сетка – универсальный, практичный и полезный материал как в сфере формирования ограждений, так и для усиления различных объектов, сооружений. К основным преимуществам оцинкованного изделия относят:

- прочность – сварная конструкция обеспечивает более высокую прочность, чем сетка, изготовленная из отдельных проволок;

- долговечность – защитное оцинкование покрытие ограждает материал от коррозии и ржавчины, что продлевает срок службы объекта;

- удобство монтажа – продукт легко укладывается и крепится благодаря параметрам гибкости;

- эстетика – сварная сетка имеет более ровный и привлекательный внешний вид, чем сетка, изготовленная из отдельных проволок;

- безопасность – материал обладает высокой степенью безопасности благодаря отсутствию острых краев и петель;

- многофункциональность – продукт может использоваться в различных областях, таких как ограждения, защитные экраны, облицовочные материалы и т.д.

Качественная сварная оцинкованная сетка в картах от завода ПРО МЕТИЗ – это надежный и универсальный материал, который может быть использован во многих областях жизнедеятельности человека.

Какие технические параметры важны для покупки


Параметры сварных сеток могут варьироваться в зависимости от типа и предназначения продукта. Размер ячеек – это расстояние между перекрещивающимися прутками, из которых материал изготавливается. Данный параметр представлен несколькими миллиметрами или десятками сантиметров в зависимости от типа сетки. Также учитывается диаметр прутков, из которых и создается единое полотно. Размеры отдельных листов также отличаются, но уже в зависимости от сферы применения. Для производства применяют разные сплавы, но чаще всего это нержавеющая, оцинкованная сталь. Отдельного внимания заслуживают эксплуатационные показатели: прочность, устойчивость к внешним воздействиям, срок эксплуатации.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: