Насосные станции пожаротушения JETEX VF

Несвоевременное тушение пожара представляет огромную угрозу не только для строительных конструкций и различных материальных активов, находящихся на их территории, но для людей, пребывающих в здании. Именно поэтому обеспечение пожаробезопасности за счет организации систем пожаротушения имеет первостепенное значение для любого здания, поскольку позволяет своевременно выявить и ликвидировать очаги возгорания или, как минимум, сдержать распространение огня до момента прибытия пожарной бригады.

Насосные станции пожаротушения JETEX VF — это надежное и эффективное решение, позволяющее обеспечить высокий уровень пожарной безопасности на территории промышленных предприятий, складов, общественных заведений, жилых домов, офисных зданий и любых других объектов жилой и нежилой недвижимости.

Качественное российское оборудование для пожаротушения

Насосные установки пожаротушения от компании «JETEX» являются совокупностью устройств и элементов, объединенных в единую систему, при помощи которой обеспечиваются все этапы ликвидации возгорания, от его обнаружения, дающего сигнал к запуску станции, до эффективной локализации посредством подачи огнетушащего вещества.

Грамотное конструирование насосных станций «JETEX» и использование передовых технологий при их производстве, обеспечивает нашему оборудованию целый ряд преимуществ, выражаемых в следующем:

  • Оснащение станций различным количеством насосов (от 1 до 4) с требуемыми параметрами производительности, способствующая возможности их подключения к любой противопожарной системе.
  • Современные системы автоматики, обеспечивающие функционирование станций в области оптимального КПД.
  • Эффективное управление электродвигателями, обеспечение их электрозащиты от перегрузок в сети и скачков напряжения за счет наличия шкафа управления.
  • Качественные, надежные и технологичные насосные станции с максимально высокими возможностями к адаптации под пожарные системы с различными требованиями.
  • Наличие частотного регулирования, обеспечивающего плавную смену рабочих режимов, при которых сохраняется стабильность работы оборудования и снижается уровень эрнергозатрат.
  • Защита от износа и поломки насосов при падении гидравлического потока на входе, обеспечиваемая срабатыванием датчика «сухого» хода.

Чтобы получить помощь в подборе насосных станций, способных обеспечить необходимый уровень пожарной безопасности на вашем объекте, обратитесь к техническим специалистам компании по контактному телефону.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: