Корстоун corstone.ru

В современном интерьере обязательно присутствуют элементы, которые подвергаются высокой нагрузке во время эксплуатации. Подоконники, столешницы, лестницы, балясины, перила и так далее. Именно поэтому многие заказчики предпочитают заказывать подобные изделия, изготовленные из искусственного камня. Производственная компания «Корстоун», ассортимент которой можно изучить на сайте https://corstone.ru/produktsiya/podokonniki-iz-iskusstvennogo-kamnya, предлагает огромный выбор изделий, способный удовлетворить вкус самого требовательного заказчика. Несмотря на то, что камень считается искусственным, он имеет массу преимуществ перед своим природным аналогом. Именно поэтому пользует большим спросом у надежных поставщиков.

Особенности и преимущества изделий из искусственного камня


Это может показаться странным, но искусственный камень намного прочнее и долговечнее, чем известный гранит и мрамор. Более того, технология производства данного материала дает возможность изготовлять самые различные изделия сложной формы, которые невозможно изготовить и природного аналога. Например, это может быть чаша ванной, умывальник, поддон для душевой или мойка в виде монолита со столешницей. Компания создает подобные шедевры, которые дают возможность создавать неповторимые, эксклюзивные интерьеры.

Но большим спросом пользуются более простые виды изделий. Их популярность объясняется высокими техническими характеристиками и преимуществами.

1. Долговечность. Изделия из искусственного камня служат намного дольше, чем тот же гранит, диабаз или мрамор. За время службы человеку такие изделия не теряют своего первоначального, презентабельного вида.

2. Прочность, которая также не идет в сравнение с природным аналогом. Гранит можно разломить, ударив по нему молотком. Искусственный камень просто разбить не получится. На поверхности может появиться скол, который просто отремонтировать.

3. Прочная структура. Если в природном камне внутри структуры могут присутствовать различные пустоты и жилы, которые через время проявляются неблагоприятными последствиями в виде частичного или полного разрушения. С искусственным камнем такого не произойдет, так как он имеет однородную, прочную структуру.

4. Многообразие оттенков. В смесь добавляют пигмент, благодаря которому создается самый различный цвет – от природного до оригинального.

Выбрать изделие и сделать предварительный расчет его стоимости можно прямо на сайте corstone.ru или связавшись по указанным контактам - +7 (495) 233-83-11, мэйл info@corstone.ru. Возможен выезд специалиста на дом ля просчета и составления проекта. При условии заказа, эти услуги не оплачиваются.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: