Купить косметику LebeL: 6 секретов красоты волос

  • Укрепление тонких волос с помощью силикона

  • Тонкие, безжизненные локоны - распространенная жалоба, но немногие женщины знают лучшее средство для ее устранения. Тяжелые кондиционеры просто сделают ваши прядки вялыми. Лучше использовать средства с силиконом, например, диметикон или циклометикон. Они покрывают пряди тонкой пленкой, создавая более объемные прически, которые не выглядят жирными. Силикон остается даже после смывания.

  • Добавьте в свое питание больше рыбы и орехов

  • Те же питательные продукты, которые полезны для вашего тела, способствуют укреплению и оздоровлению волос. Налегайте на лосось и орехи! Их белок и жиры омега-3 помогают сделать кожу головы более здоровой. Листовые овощи, бобы и морковь также полезны для ваших локонов. Остерегайтесь причудливых диет, направленных на быструю потерю веса. Они могут лишить ваш организм важных питательных веществ, что может привести к ломкости или выпадению волос.

  • Используйте теплую воду

  • Горячая вода может лишить пряди защитных масел, которые действуют как естественный кондиционер. В результате естественный блеск может исчезнуть. Это не значит, что вы должны принимать холодный душ, чтобы избежать тусклости. Вместо этого мойте голову теплой водой. Побалуйте скальп, бережно массируя его во время мытья шампунем.

    Купить косметику LebeL: 6 секретов красоты волос

  • Устранение секущихся кончиков с помощью протеина

  • Если вы часто укладываете волосы горячими инструментами или часто окрашиваете, обесцвечиваете или делаете химическую завивку, вы можете повредить защитный внешний слой локонов. В результате появляются секущиеся кончики. К счастью, существуют средства, которые помогают устранить повреждения. Попробуйте купить косметику LebeL в магазине GOLDSTICK и ищите в их ассортименте кондиционеры с протеином. Они проникают в стержень волоса и восстанавливают секущиеся кончики. Действие кондиционера длится только до следующего шампуня, поэтому пользоваться им нужно регулярно.

  • Преимущества рыжего оттенка

  • Объем прически зависит от ваших генов и техники укладки. У натуральных рыжих волосы толще, в то время как у блондинов они самые тонкие, но с большим количеством волосинок. К счастью, вы можете придать дополнительный объем, независимо от их цвета. Используйте кондиционер или мусс для укладки и сначала высушите прикорневую зону. Наклоните голову вперед во время сушки, чтобы придать им дополнительный объем. Если у вас очень тонкие пряди, используйте слабый нагрев любого горячего инструмента (фен, плойка, утюжок).

  • Не лечите перхоть маслами

  • Перхоть — это вовсе не тип сухой кожи, несмотря на белые хлопья, которые оседают на ваших плечах. Виной всему небольшое заболевание кожи головы. Втирание масла в скальп может только ухудшить ситуацию. Шампуни с лекарственными компонентами - лучшее средство - в аптеке или у дерматолога. Оставьте шампунь на 5 минут, чтобы он немного впитался в кожу. Не забудьте тщательно смыть.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: