техника сибири

Рынок специальной техники огромен. Не успеет техническая служба предприятия определиться с одним видом техники, как на рынке появляются новые, более надежное, что значительно усложняет выбор. А ведь от этого шага зависит не только успешная деятельность, но даже имидж предприятия. Компания Техника Сибири сотрудничает с надежными отечественными и зарубежными производителями. Оценивая последние требования и достижения в данном направлении, проводится огромная работа с оценкой каждой единицы новой техники. Поэтому невозможно приобретать подобное оборудования, не проанализировав его технические данные или хотя бы не посоветовавшись с профессионалами.

Рекомендации от службы технической поддержки


Срок службы часто зависит не только от самого оборудования, сколько от условий его обслуживания. Поэтому, прежде, чем предъявлять претензии к производителю, постарайтесь проанализировать, в каких условиях работала техника, как осуществлялось ее техническое обслуживание и какие детали применялись в случае необходимости их замены. Ведь многие бренды категорически против, чтобы при ремонте их продукции использовались не оригинальные детали. Некоторые настолько категоричны, что снимают с себя все гарантийные обязательства при выявлении подобных фактов.

Также немаловажно учитывать тот факт, что предлагает новая, недавно сошедшая с конвейера техника, в которой были произведены значительные обновления. Персонал, который допускается к управлению, обязан иметь не только профессиональные навыки, но и соответствующий уровень знаний, чтобы гарантировать, что со специальным транспортным средством не случится ничего страшного после его использования.

Можно привести несколько примеров, когда техника выходит из строя по вине нарушения правил эксплуатации.

1. Нарушения, допущенные при регулировке системы газового распределения, приведет к поломке клапанов. И это может произойти в первый день работы. Винят производителя, а на самом деле виновата техническая службы потребителя.

2. После работы экскаватора в ковше заметен характерный перекос. Важно остановить работу и провести регулировку. Но в большинстве случаев оператор продолжает работать, что приводит к люфту, который устранить намного сложнее.

3. Качество топлива. Это просто глобальная проблема, которая приводит к резкому сокращению рабочего ресурса. Важно наладить поставки качественного топлива, чтобы защитить свою специальную технику.

Это лишь часть ситуаций, которые приводят к быстрому выходу дорогой техники из строя. Представленная компания предлагает качественное, сертифицированное оборудование, защищенное гарантией.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: