Бажаєте грати в ігрові автомати безплатно без реєстрації? Их есть у меня. Компания Spade Gaming представила игровой автомат Magic Kitty на тему колдовства. Презентация аппарата прошла в июле 2021 года. Разработчик слот-машины использовал трехмерную анимацию и непродолжительный вводный ролик. На экране изображен лес с просторной лужайкой, на которой построен маленький дом. Главная героиня игрового автомата — кошка в остроконечной шляпе и плаще.

Технические характеристики


В структуру 5-барабанного слота заложено 50 нерегулируемых линий. Поклонники азарта не смогут изменить это количество. К другим техническим параметрам симулятора относятся:

дисперсия – средняя;
возврат – 96,93%;
ставка – от 0,5 до 500 фишек;
специальные символы;
бонусные опции - есть;
автоматическая игра - есть;
удвоение выплаты – нет.

При создании аппарата использовались технологии js и html 5. Благодаря этому однорукий бандит доступен в мобильной версии. Он запускается на экране смартфона в считанные секунды.

Символика


В игровом автомате нет карточных номиналов. Младшими символами гаминатора стали камни с узорами шести цветов: голубого, желтого, фиолетового, розового, синего, оранжевого. Интереснее всего выглядят тематические картинки:

- котел;
- книга;
- метла;
- шляпка;
- флакон.

В аппарате оплачиваются цепочки, состоящие по стандартным правилам. Три первые иконки оплачиваются в количестве от двух штук, остальные от трех. Комбинации должны быть непрерывными (допускается раздел Вайлдом) и начинаться с первого барабана слева. Результаты спинов (выигрыши или проигрыши) зависят только от встроенного алгоритма ГСЧ.

Спецзнаки и бонусы


Производителем слота предусмотрены спецзнаки с расширенными свойствами. Wild-символом стала кошка, прорисованная с помощью 3D-графики. Она нанесена на все катушки эмулятора кроме первой. Замещает некоммерческие рисунки, благодаря чему повышаются шансы получения выплаты. Сам по себе не оплачивается.

Второй спецзнак автомата – Scatter, который выполнен в виде мышонка в солнцезащитных очках. При выпадении трех штук оплачивается без привязки к линиям. Включает бонусную функцию. Игроки получают 10 бесплатных вращений. При желании их можно купить без выпадения Скаттеров.

На первом этапе можно играть бесплатно для выбора оптимальной финансовой схемы. Чтобы однорукий бандит загрузился в считанные секунды, достаточно нажать на «Демо». Во время тестирования слот-автомата без регистрации деньги заменяются кредитами.