Начиная любое строительство, каждом у хочется приобретать наиболее выгодный материал. Это должен быть легкий, прочный и надежный материал. Именно эти критерии были взяты з основу российским производителем, поставляющим на рынок уникальный материал собственного производства, каталог которого можно изучить на официальном сайте в разделе вкблок. Он настолько быстро приобрел популярность, что сегодня на рынке появилось огромное количество подделки. Она нагло предлагается под маркой этого зеленого бренда. Поэтому стоит соблюсти некоторые тонкости и приобретать материал только у официальных представителей.

Как избежать подделки


Внешний вид, это конечно, важный показатель. Но основной критерий, который сразу бросается в глаза, это оригинальная упаковка. Материал поставляется на поддонах, которые бережно обернуты яркой зеленой пленкой с нанесенным логотипом. Немаловажный такой критерий, как наличие сертификата. Это обязательный критерий, которым стоит интересоваться. Получить сертификат соответствия, тем более международного уровня, достаточно сложная процедура. Но данному производителю удалось подтвердить высокое качество. Сертификат несложно проверить, используя Единый реестр.

Также, укладывая материал на поддоне, производитель придерживается определенных критериев. Например, блоков, размер которых 625*250*80, на поддоне находится 120 штук. Если размер больше, а именно 625*250*200, то на поддоне их будет находиться 40 штук. Это обязательное условие производителя.

Производство блоков осуществляется в нескольких российских регионах, где имеются собственные производственные площади и соответствующее оборудование. Процесс сложный, требующий инновационного подхода. И это несмотря на то, что состав привычный. Но процентное соотношение контролируется компьютерной системой:

• Цемент – 20 процентов;
• 60 процентов – это кварцевый песок;
• 20 процентов негашеной извести;
• Небольшое количество алюминиевой стружки мелкой фракции за счет уменьшения содержания одного из компонентов.

Все производство полностью механизировано. Участие человека ограничивается лишь управлением линией и наблюдением за процессом производства. На всех этапах осуществляется строгий контроль качества. Поэтому человеческий фактор, что допускает наличие брака, исключен. На представленной схеме видно, как это происходит на предприятии.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: