Кровельная металлочерепица

Металлочерепица для кровли становится популярным выбором благодаря своим многочисленным преимуществам. Этот вид покрытия обладает исключительной огнестойкостью, безопасностью для здоровья, экологической чистотой и устойчивостью к влажности. Кроме того, металлочерепица легко монтируется даже при отрицательных температурах воздуха и может похвастаться отличной прочностью даже в экстремальных погодных условиях.

Огнестойкость

Металлочерепица обладает превосходной огнестойкостью, выдерживая температуру до 1000°c без каких-либо повреждений. Более того, она также устойчива к возгоранию под воздействием высоких температур, что делает их идеальным выбором для районов, подверженных кустарниковым пожарам или другим источникам сильного теплового воздействия.

Безопасность для здоровья

Металлочерепица обеспечивает здоровую окружающую среду, поскольку не содержит летучих органических соединений и опасных веществ, которые могут выделяться в атмосферу при сгорании. Это делает материал безопасным для использования в больницах и других общественных местах, где качество воздуха является приоритетом.

Экологическая чистота

Помимо отсутствия вредных соединений и опасных веществ, металлочерепица также имеет низкий уровень овеществленной энергии — это означает, что в процессе производства требуется меньше энергии, чем при использовании традиционных материалов, таких как бетон и глина. Это делает их более устойчивыми во времени, а также обеспечивает здоровую среду обитания для тех, кто живет под крышей, благодаря низким выбросам в процессе производства и монтажа по сравнению с другими материалами, такими как асбестоцементные листы.

Устойчивость к влажности и дождю/снегу

Крыши из металлочерепицы обладают высокой устойчивостью к проникновению влаги благодаря непроницаемой поверхности, которая предотвращает проникновение воды через швы или стыки между панелями или черепицей с течением времени, что делает их идеальным выбором для влажного климата, где этот тип защиты необходим для защиты от дождя и снега.

Простота и легкость монтажа при отрицательных температурах

Одним из основных преимуществ крыш из металлочерепицы в Казахстане является простота монтажа — даже при отрицательных температурах не потребуется дополнительная изоляция. Для сравнения традиционная битумная черепица требует дополнительных мер тепловой защиты, чтобы не замерзнуть в холодные зимние месяцы, когда температура опускается ниже точки замерзания за стенами дома. При этом создаются потенциальные протечки внутри дома, если не обеспечить надлежащую изоляцию от этих экстремальных условий. Это экономит деньги на монтаже, а также помогает сохранить тепло в помещении в зимнее время.

Заказать металлочерепицу можно тут – trt.kz. Консультанты ответят на все важные вопросы, помогут определиться с выбором, клиент получит материал мечты.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: