Большинство владельцев частного сектора, дачных участков, сталкивается с проблемой выбора материала, когда возникает необходимость монтажа нового или ремонта старого ограждения. Большая часть владельцев делает выбор в пользу металлического штакетника, оценить качество и разновидности которого можно на сайте https://zabor-euroshtaketnik.ru/katalog. Причина такого выбора вполне очевидна. Никому не хочется платить большие деньги за надежное ограждение. Приобретая подобный материал, можно надежно защитить участок от посторонних глаз и несанкционированного проникновения.

Почему металлический штакетник остается самым востребованным материалом на рынке


Здесь нет никакого феномена, и этот факт просто объясним, если оценить все преимущества материала:

• Доступная стоимость. Более дешевого материала просто не найти на сегодняшний день.
• Простота монтажа. Каждый комплект содержит опорные столбики, крепежный материал и подробную инструкцию, которая поможет справиться с работой даже начинающему мастеру.
• Долгий срок службы. Ограждение не теряет первоначальной привлекательности, не выгорает и не требует ежегодного окрашивания. Металлическая основа надежно защищена слоем оцинковки и полимерной эмали.
• Забор из металлического штакетина не препятствует свободному движению воздуха и проникновению солнечный лучей, что дает возможность возделывать овощные или декоративные культуры вдоль забора.
• Защищает от посторонних глаз, если соблюсти некоторые тонкости при монтаже.
• Стильный внешний вид и богатый ассортимент дает возможность подобрать материал в соответствии с дизайном дома или участка. Некоторые штакетины могут имитировать структуру дерева, природного камня, что делает внешний вид ограждения еще более стильным.

Но самое главное преимущество, которое объясняет популярность данного материала, это его ценник. Иметь стильное, надежное ограждение, не затрачивая большие средства, не поможет даже профилированный лист, который также считается бюджетным вариантом.

Для того, чтобы извлечь всю пользу из металлического штакетника, его монтаж лучше доверить профессиональным мастерам. Так у владельца появится дополнительная гарантия на монтаж и возможность пользоваться сервисным обслуживанием на протяжении всего срока службы, который исчисляется несколькими десятками лет. Производитель гарантирует не менее 50 лет.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: