Транспортировка грузов морским транспортом требует особых условий. Это, в первую очередь, относится к таре, которая используется в такой момент. Морские контейнеры 20 футов или же тара другого объема – это наилучшее решение проблемы. Они обеспечивают полную сохранность груза, ведь морская транспортировка полностью отличается от того, как транспортируется груз по железной дороге или автомобильным транспортом. Там также могут использоваться контейнера, но их конструктивные особенности иные.

Конструкция морских контейнеров


Транспортировка грузов морским транспортом осуществляется в условиях, которые полностью отличаются от перевозки грузов другими видами транспорта. Качка, обилие морской воды, что может негативно сказаться как на самом контейнере, так и на транспортируемом грузе. Поэтому отличительные способности учитываются уже при изготовлении контейнера:

• При изготовлении используется специальная сталь, которая прошла дополнительно обработку против воздействия соленой воды. Это не только оцинковка, но и покрытие в виде специальной, устойчивой к влиянию таких факторов полимерной эмали.

• Металл имеет характерный профиль и толщину, что придает контейнеру дополнительной жесткости.

• Более жесткий и сам каркас. При его изготовлении используется профиль, устойчивый к влиянию негативных факторов окружающей среды.

• Размеры (объем) морских контейнеров исчисляется в футах. Так, можно купить морской контейнер в Москве на 20 или 40 футов. Это зависит от объема транспортируемого груза.

• Морской контейнер максимально герметичен. Это гарантирует, что проникновение внутрь морской воды полностью исключается.
При изготовлении контейнеров для транспортировки другими видами транспорта используются более дешевые технологии.

Если возникают сложности с выбором морского контейнера, лучше обратиться за помощью к специалисту, который находится постоянно на сайте. Он поможет купить новый или бывший в употреблении морской контейнер нужного назначения, объема или порекомендует бокс в аренду, который подойдет к выдвигаемым условиям.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: