Рулонные шторы – функциональный, компактный, современный способ оформления окон. Они позволяют регулировать освещение в комнате, гармонично дополняют интерьер, расставляют акценты. В Нижнем Новгороде выгоднее всего будет делать заказ напрямую от производителя. В продаже доступные разные цвета, текстуры, модели. Если не можете найти идеальный для себя дизайн в каталоге, заказывайте услуги нанесения фотопечати. Возможно изготовление рольштор по параметрам заказчика с отправкой в любой регион России.

Бюджетные открытые конструкции

Открытые рольшторы категории «Мини» простые, недорогие и содержат все необходимое. Для установки нужны минимальные затраты и усилия. Стоимость рулонных штор доступная. Если ищете максимально простой и при этом функциональный вариант, рекомендуем обратить внимание. Качество неизменно высокое, несмотря на доступную цену.

Практичные кассетники

Кассетное устройство типа «Юни» предполагает наличие защитного короба и специальных направляющих. Это предоставляет ряд преимуществ при установке на окнах ПВХ. При заданном положении ручки окна створка наклоняется – решение идеально для проветривания без особых тепловых потерь. Направляющие не дают шторке идти вниз и фиксируют ее в наклонной позиции.

Стоят «Юни» дороже, чем «Мини», что полностью оправдано функционалом и удобством. Кроме направляющих, предусмотрен короб пылезащитного типа. Он предотвращает оседание пыли на рулоне, делает конструкцию максимально целостной и функциональной. «Юни» смотрятся на пластиковых окнах на 100% гармонично.

«День-ночь» с опцией подстройки

«Зебра» или «День-ночь» – рулонки, которые позволяют настраивать степень освещения под текущие нужды. Шторы заказывают для жилых помещений и офисов. Они интересно, стильно смотрятся, расставляют акценты. Достоинств у «Зебры» много, но цена будет выше среднего.

Полная блокировка света

Плотные рулонные шторы «Блэкаут» полностью блокируют солнечный свет. Их устанавливают в детских комнатах, спальнях. Встраивать плотный материал можно в любой формат основы. Если ищете идеальное решение с затемнением для окон ПВХ, рекомендуем останавливаться на комбинации «Юни»+«Блэкаут», но другие варианты тоже возможны. Если есть вопросы по выбору, нужна консультация специалиста, обратитесь к менеджерам. Они же сориентируют по вариантам оплаты, доставки, срокам отправки.

Источник https://нижний-новгород.рулонка.рус/catalog/rulonnye-shtory/.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: