Горизонтальные жалюзи по индивидуальным размерам с доставкой по РФ от интернет-магазина РУЛОНКА.РУС

Покупка горизонтальных алюминиевых жалюзи в Липецке

Для изготовления светозащитных конструкций горизонтального вида необходимы пластик, ткани, дерево или алюминий. Интернет-магазин "Рулонка.рус" специализируется на производстве и поставках деревянных и алюминиевых версий. Они имеют ряд преимуществ в виде:

  • Прочности и лёгкости. Эти разновидности сырья не перегружают оконную конструкцию.
  • Сохранности первоначального цвета и тона: ламели не пожелтеют, не испортятся от трещин и сколов.
  • Способности идеально держать форму и не сминаться, как аналоги из ткани.
  • Простого ухода. Для этого будет достаточно влажной тряпки.
  • Выгодный потребительских свойств: алюминий не страдает от влаги и морозов, его можно ставить в ванной, на балконе или на кухне.
  • Экологичности.
  • Привлекательной доступности.

О принципах работы и устройстве

Основными деталями поставки являются планки (ламели). Для крепления необходимы карнизы (верхний и нижний). От шелеста и перемещений защитят соединительные лесенки и верёвочки. Для управления предусмотрены цепь регулировки и специальный пруток. Если возникла необходимость помыть окно, то полотно поднимается вверх. При помощи изменения угла наклона планок можно подобрать желаемый угол освещения. Пруток заставляет проворачиваться ламели, а цепочка подтягивает их кверху. Соединительные элементы способны удерживать пластинки в едином массиве - это не позволяет им рассыпаться.

Значение горизонтальных жалюзи в интерьере

Их редко устанавливают на проём, так как это осложнит пользование окном. Почти всегда монтаж проводят на створки. В отличие от обычных тканевых штор описываемая продукция не в силах перекрыть сразу несколько проёмов: даже на балконное панорамное окно их ставят отдельными небольшими секциями.

Жалюзи горизонтального вида прекрасно смотрятся, с их помощью можно закрывать полости, сантехнические ниши. С ними любая комната будет иметь более строгий и деловой стиль. Вы заметно повысите имидж офиса или приёмной. Они способны расширять пространство на визуальном уровне, никто не воспрещает устанавливать их в обычном жилище.

Правила заказа горизонтальные жалюзи в городе Липецк

Если настал час выгодных вложений, то надо посетить наш каталог, выбрать цвет, определиться с моделью. Ключевой этап оформления заявки - замеры и внесение данных в виртуальный калькулятор. Он сразу выдаст сумму к оплате - никаких последующих платежей не предусмотрено. Готовые жалюзи поедут в Липецк, их доставит на порог квартиры курьер транспортной фирмы. Лишь единицы клиентов пользуются услугами монтажника - большинство самостоятельно облагораживает оконный проём. Ответы на любые вопросы содержит источник https://липецк.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/gorizontalnye/.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: