В Вулкан Старс игровые автоматы https://vulcanstars.cash пользуются очень большим спросом. Сегодня мы расскажем про необычный слот Blirixs Workshop, выпущенный студией Iron Dog, посвящен алхимии. Релиз состоялся 3 февраля 2021 года. Его можно тестировать без регистрации для ознакомления с интерфейсом и правилами. Когда игровой автомат Blirixs Workshop загрузится, на мониторе отобразится изображение комнаты. Видны стеллажи с книгами и необычными предметами. Внизу монитора изображен котел. Под ним находится основное поле с 5 барабанами и 15 линиями. Пока слот не запущен, рекомендуется изучить и другие технические характеристики:

ставка на вращение – от 0,2 до 50 жетонов;
дисперсия – высокая;
возврат (RTP) - 96,1%;
прогрессивный джекпот – нет;
максимальный множитель – х7 000.

Производитель использовал платформы js и html 5, поэтому Adobe Flash Player не потребуется. Игра запускается на компьютере и мобильных гаджетах (смартфонах и планшетах). В последнем случае гарантирована моментальная загрузка даже при низкой скорости Интернета.

Консоль меню в слоте


Тестировать слот Blirixs Workshop просто, благодаря панели меню. Клавиши не подписаны. Они представлены в виде тематических иконок. Нажатием на них выполняются действия:

- раскрыть таблицу платежей;
- выбрать размер ставки;
- запустить барабаны вручную;
- активировать автоматические вращения.

Желающим играть в автомат Blirixs Workshop на деньги доступны вспомогательные клавиши. Например, для регулировки или отключения звукового сопровождения. В мобильной версии игра происходит в горизонтальном положении. В Вулкан Старс игровых автоматов с данной особенностью очень много.

Какой символикой отличается слот


Если в слот играть бесплатно, можно ознакомиться не только с правилами. Рекомендуется заглянуть в таблицу выплат для изучения символики. Традиционные карточные номиналы отсутствуют. Младшими иконками стали четыре масти. К тематическим изображениям относятся:

- песочные часы;
- трубка;
- фонарь;
- ступка;
- рыжеволосый парень.

Кроме этого, аппарат наделен спецзнаками. Символ Wild (Алхимик) замещает проигрышные изображения, помогая достроить комбинацию. Иконка Scatter (книга заклинаний) оплачивается при выпадении вразброс.

Игровой автомат и дополнительные функции


Играя в демо, можно ознакомиться с бонусами. При выпадении 3, 4 или 5 скаттера активируются соответственно 10, 15, 20 фриспинов. Во время раунда иконки из средней катушки попадают в котел. Интересное произойдет, когда аппарат обрадует пятым бесплатным спином. Собранные в котле символы выбрасываются на монитор. Возникает шанс собрать новую призовую комбинацию. Итак, теперь вы больше знаете о данном азартном слоте. Ну, а Вулкан Старс игровых автоматов не перечесть, так их много.