Начиная с 2014 года, шведская компания Werkel занимается производством и поставками розеток, выключателей, которые отличаются исключительным качеством и уникальным дизайном. За короткий период развития успела завоевать доверие потребителей во всем мире, так как пункция реализуется не только в европейских странах, но и на разных континентах. Изучить ассортимент можно на сайте http://werkel.pro. В компании работают профессиональные дизайнеры и технологи, которые в тесном содружестве создают уникальные модели такого простого, казалось бы, оборудования.

5 аргументов в пользу Werkel


Несмотря на свой «юный» возраст, бренд задает на рынке определенные критерии качества, оставаясь вне всякой конкуренции. Этому способствует всего 5 наплавляющих стабильного развития, которые были заложены с первых дней деятельности.

1. Только эксклюзивный дизайн с учетом мировых тенденций и в соответствии с требованиями безопасности и пожеланиями потребителей.

2. При изготовлении предпочтение отдается качественным материалам, не представляющих угрозу для человека и окружающей среды. На производстве используется собственная технология и инновационное оборудование. Тем не менее, качество продукции контролируется на всех этапах производства.

3. Большой ассортимент, который регулярно обновляется, дополняется новыми коллекциями. Только сегодня компания поставляет на рынок изделия трех основные направлений – встраиваемые модели, накладные (ретро), уличные. Каждая линейка достойна внимания, так как это оригинальный дизайн и неизменно высокое качество.

4. Немало внимание уделяется упаковке. Это не только оптимальные условия для транспортировки и хранения. Стильная упаковка делает бренд узнаваемым.

5. Быстрая доставка во все региона. Сегодня на территории РФ имеется широкая дилерская сеть, что гарантирует доставку в день оформления заявки.

В ассортименте всегда в наличии даже самая востребованная продукция. Руководство компании не допускает, чтобы потребитель вынужден был ждать товар из-за его отсутствия на складе. Быстро, качественно и надежно. Так работает Werkel и того же требует от своих партнеров.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: