Среди производителей бесконтактных комплектующих, немецкий бренд ELOBAU занимает лидирующие позиции. Высокое качество и точность – это лишь часть положительных сторон, относящихся к продукции данной компании. Являясь официальным представителем не территории России, компания «SIDERUS» siderus.ru предлагает только оригинальную продукцию по цене производителя. Это одно из немногих предложений на рынке с высокой конкуренцией, поэтому не стоит его перелистывать тем, кому действительно нужна оригинальная продукция для сложной производственной техники.

Огромный ассортимент, профессиональный монтаж и обслуживание


На протяжении 45 лет компания осуществляет производство комплектующих для сложной производственной техники. Этого времени достаточно для того, чтобы убедиться в высоком качестве и надежности. По всему миру разлетается производимая предприятием продукция. Относится к высокоточному оборудованию:

• коммутационное оборудование;
• электроника для промышленных станков и производственных линий;
• системы распределения энергии;
• системы безопасности;
• электронные замки и общая система защиты;
• датчики различного распознавания и так далее.

Техника точная, поэтому требует определенного профессионального подхода. На основан6ии этого, большинство сотрудников проходят обучение на производственных площадях в Германии. Именно таким специалистам доверяется монтаж, пуск и обслуживание точных систем указанного бренда.

На территории компании представителя осуществляется регулярный контроль поставляемой продукции даже несмотря на то, что она полностью сертифицирована на основании требований международных стандартов. При таком жестком контроле по отношению к продукции и профессионализму сотрудников сомневаться в качестве предоставляемых услуг не приходится. И это при том, что на протяжении нескольких десятков лет бренд ELOBAU стабильно находится на высоких ступенях технических рейтингов.






Имя:*
E-Mail:
Комментарий: