Покупка квартиры – особенно важный этап в жизни каждого человека. Очень важно правильно подобрать расположение многоквартирного здания: чтобы рядом были все необходимые инфраструктуры, общественные зоны для отдыха, учебные и медицинские центры. Спальные районы отличаются высоким уровнем комфорта, спокойствия и безопасности, поэтому привлекают семейные пары с детьми. Для активных людей, развивающийся в карьерном плане, ключевыми будут другие показатели: расположение ближе к центру, деловой или бизнес район, удобная дорожная инфраструктура и другое. Жилой комплекс Катуар в Сухарево – это уютное место для проживания в одном из самых экологически чистых районов округа Мытищи. Рассмотрим преимущества жизни в этом регионе.

Особенности жилого комплекса Катуар


Несмотря на удаленное расположение, жилой комплекс Катуар является оптимальным для семейного проживания. В пешей доступности расположена деревня Сухарево, а также железнодорожная станция. Особенности ЖК Катуар для семейной жизни:

- это малоэтажный комплекс, большая часть домов которого уже полностью реализована, район обжитой, развитый и оживленный;

- квартиры представлены большим ассортиментом: экономные однокомнатные, уютные двухкомнатные, комфортные трехкомнатные квартиры;

- в 2023 году планируется открытие детского сада на 200 мест, что такое поспособствует повышению качества жизни;

- в доступности от района располагаются общеобразовательные учебные заведения для детей;

- зона оборудована различными магазинами и другими зонами общественного посещения для развлечения и отдыха;

- сам район включает детские площадки с безопасными конструкциями для активного развития ребенка;

- для более старшего поколения предусмотрены спортивные площадки для занятий спортом, игр на природе.

В отличие от построек прошлого столетия, современные жилые районы изначально планируются для максимально удобной и практичной эксплуатации. Выбрать и купить квартиру в Катуаре Дмитровский район можно на официальном сайте застройщика или посредством физического офиса.

Как выбрать квартиру


ЖК «Катуар» – это район с малоэтажными многоквартирными постройками, поэтому дилеммы с выбором этажа не будет, все варианты одинаково хороши. Количество комнат и площадь зависит от размеров семьи, планов на будущее. Что касается внутренней отделки и других особенностей, чистовая отделка реализуется владельцем.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: