Благодаря оконным покрытиям вы создадите функциональное, привлекательное и, прежде всего, удобное офисное пространство. Поскольку в офисе могут работать даже несколько сотен человек, это должна быть модель, механизм которой не будет быстро изнашиваться. Конечно, стоит отдать предпочтение моторизованным шторам с электроприводом.

Почему стоит выбрать моторизованные шторы?

Роллеты просты в установке, очень удобны в эксплуатации, а также имеют ряд других преимуществ:

Легко контролировать попадание солнечного света в комнату. В этом отношении рулонные шторы намного лучше, чем портьеры и даже жалюзи, которые чаще всего ассоциируются с офисом. В зависимости от ваших потребностей вы можете полностью затемнить комнату (очень удобно, например, когда вы представляете презентацию на проекторе клиенту или коллегам) или частично прикрыть окно. Рулонные шторы заставят вас забыть о таких проблемах, как солнечные лучи на мониторе, и при этом вы по-прежнему сможете наслаждаться прекрасной погодой за окном.

Удобство управления роллетами. Благодаря наличию электрического привода шторами можно управлять дистанционно. Для этого понадобится только пульт или приложение в вашем смартфоне (планшете).

Рольставни энергоэффективны. Полотна, правильно подогнанные к окну, могут блокировать или пропускать солнечные лучи. Плотно закрытые, они изолируют помещение и защищают от потерь тепла и нагрева. Открытые – позволяют солнечным лучам проникать в помещение. Инвестируя в современные рулонные шторы, вы можете эффективно сократить свои счета за отопление. Посмотрите в статье на модели электрических карнизов с фото и описанием и узнайте об их дополнительных преимуществах.

Легко поддерживать в чистоте. Практически все типы рольставней очень легко чистить. Достаточно регулярно протирать их влажной тряпкой, чтобы надолго сохранить их эстетичный вид.

Позволяют позаботиться о конфиденциальности. Ничто так не отвлекает, как любопытные взгляды. Благодаря рольставням это больше не будет проблемой.

Рулонные шторы дешевы. Низкая цена наряду с элегантным внешним видом и множеством практических применений является еще одним важным преимуществом рольставней.

Широкий выбор. В магазинах вы найдете рулонные шторы не только различных цветов, но и форм, и стилей.

Благодаря этому, независимо от того, ищите ли вы роллеты для эксклюзивного бутика или студии программиста, вы обязательно подберете модель, которая идеально дополнит дизайн интерьера и в то же время удовлетворит все потребности сотрудников.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: