Иметь собственный парк специальной техники может позволить себе только стабильно развивающаяся компания, имеющая солидный счет свободных средств. Обычно все вложено в дело, и выделить определенную, достаточно большую сумму для приобретения хотя бы одного вибропогружателя, экскаватора, бетононасоса и так далее. Покупка экономически невыгодна даже для успешных компаний. Более удобно воспользоваться арендой, которую предлагает компания https://vvk-rent.ru/. Вся техника в исправном состоянии, с пройденным техническим осмотром, со всеми разрешительными документами.

В чем выгода

Все достаточно просто. Например, компания выиграла тендер на ремонт дороги, который необходимо осуществить на протяжении одного года. В арсенале имеется собственная техника, но ее катастрофически не хватает, и сроки уже поджимают. Поэтому целесообразно воспользоваться предложением и просто взять в аренду специализированную технику в том количестве, которое необходимо.

Этот сегмент рынка достаточно активный, хоть и стал развиваться сравнительно недавно. Но предложение пользуется популярностью. Ведь можно оформить договор не просто на временное использование специализированной техникой. Совместно с ней предоставляется водитель-оператор. Его услуги оплачивать отдельно нет необходимости. Это статья расхода уже включена в договор аренды. Поэтому расширять собственный штат за счет приема на работу временных сотрудников не придется.

Арендатор экономит достаточно большую сумму, которая требуется на приобретение даже техники, бывшей в употреблении. Текущий ремонт, оплата труда машиниста, это и многое другое – забота арендодателя. Кроме этого арендатору предоставляется:

• Технически исправная техника в нужном количестве на необходимое количество часов или дней с доставкой на указанную площадку.
• Большая экономия средств.
• Быстрое оформление договора, на что понадобится несколько минут. Иногда все это оформляется удаленно. Арендатору необходимо поставить лишь своею подпись во время прибытия техники в пункт назначения.
• Нет необходимости искать дополнительную рабочую силу, чтобы вовремя выполнить срочный заказ.

Нельзя сказать, что данной услугой активно пользуются только новые компании, начинающие свое развитие. Это част необходимо и тем, кто давно уже на рынке, но не видит необходимости приобретать лишние единицы техники, которые после выполнения заказа могут просто простаивать.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: