Еще несколько лет назад особо высоких требований к дверям в жилых помещениях не было. Основная задача, которую они должны были выполнять, это защита от проникновения посторонних лиц. Сегодня требования СНиП более высокие. Это относится к дверям, находящимся в жилых помещениях. Компания Двери Черноземья предлагает современные конструкции, которые имеют стильный, современный дизайн и выполняют функции защиты от непрошеных гостей или открытого огня.

Почему именно Двери Черноземья


Понятно, что рынок предлагает современному потребителю достаточно большой выбор. Но феномен в том, что большинство изделий изготовлены где-то в подвалах Поднебесной, соответственно никакого сертификата соответствия никто не предоставит. Невысокая стоимость – это не лучший критерий для выбора. Есть официальные нормы для дверей, устанавливаемых в жилых и общественных помещениях. Именно эти требования соблюдает компания при изготовлении противопожарных дверей.

Все данные отображены в сертификатах соответствия, который является обязательным документом при реализации изделий подобного типа.

1. Не пожароопасные с предельной огнестойкостью, которая составляет не менее 30 минут.
2. Определенная классификация по степени горючести. 1- слабо горючие, 2 – нормально горючие, 3 или 4 – нормально и сильно горючие.
3. Обязательно наличие классификации по степени безопасности, это критерии, четко определяемые в СНиП. Непожароопасные, малопожароопасные и так далее.
4. Предел огнестойкости. Обязательный показатель, где Е – это время полной потери целостности материала под воздействием открытого огня, а I – потеря теплоизоляции. Таким образом, если в маркировке указано EI- 60, то подобная конструкция устоит под натиском огня на протяжении одного часа.

Изготовляя подобные противопожарные двери, компания придерживается всех требований. Об этом свидетельствуют сертификаты, представленные на сайте, а также в сопроводительной документации к каждому изделию.

Кроме высокого качества изделий, и их исключительного дизайна, специалистами компании оказывают содействие по монтажу дверей. Этот момент также имеет определенные требования. Например, входная дверь должна открываться только наружу. Поэтому специалисты проведут быстрый монтаж на основании требований, предоставив дополнительную гарантию и пожизненное сервисное обслуживание.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: