Оценивая предложения современного рынка, многие стоят перед выбором – что выбрать? Большинство потребителей, если выбор относится к окнам, отдают предпочтение ПВХ материалу. С дверьми немного сложнее. Особенно, если видеть алюминиевые раздвижные двери от представленного производителя. Почему такой профиль мало пока мало выбирают при изготовлении окон, объяснить просто. Профиль ПВХ более надежен в вопросе сохранения тепла. Да и по стоимости он намного дешевле алюминия. Если учесть, сколько предстоит установить окон в одном помещении, то выгода вполне очевидна.

Если это двери, то только алюминиевый профиль


Высокие технические характеристики обусловлены материалом, который используется при изготовлении алюминиевого профиля. В составе присутствует:

• Алюминий;
• Магний;
• Кремний.

Именно такой состав определили стильный внешний вид профиля, а также множество других преимуществ:

• Долгий срок службы без появления видимых дефектов на поверхности. Производитель гарантирует безупречную службу на протяжении трех десятилетий.
• Устойчивость к деформации. Несмотря на то, что алюминий является мягким материалом, введение в состав указанных компонентов определили его высокую прочность. За время службы алюминиевый профиль не прогибается и никак не меняет своей первоначальной геометрии.
• Возможность использовать конструкции большого размера. Этого невозможно сделать с дверьми и окнами ПВХ. Поэтому для панорамных окон и дверей нестандартных размеров рекомендуют отдавать предпочтение алюминиевому профилю.
• Высокие изоляционные характеристики обеспечивает тепло разрыв. Это технология, гарантирующая сохранение тепла в зимнее время.
• Конструкции из алюминия не представляют сложностей в уходе. Их достаточно просто чистить, причем делать это необходимо 1-2 раза в год или чаще, если двери установлены со стороны улицы в районе, где имеется оживленная автомобильная трасса.

Среди потребителей бытует не совсем правильное мнение, что алюминиевый профиль предназначен только для медицинских, торговых и других мест с большим потоком людей. Изменить мнение не сложно, если изучить каталог, представленный компанией «Алвин». В штате компании имеются дизайнеры и технологи, создающие изделия, отвечающие строгим требованиям современного потребителя.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: