И в домашнем, и в офисном интерьере общее впечатление складывать у гостей от наличия стильных мелочей. Дверные таблички можно выгодно использовать, как метод предоставления информации о компании. Компания Металлография предлагает изготовление табличек, имеющих разное информационное значение https://metallografiya.ru/catalog/tablichki/dvernye-tablichki/. Их дизайн разрабатывается индивидуально, поэтому метод можно использовать как часть рекламной компании. Ведь это не только информация о том, что и где находится. Стильная, красивая табличка лишний раз подчеркнет престиж компании, создаст впечатление благополучия.

Разновидности табличек


Первые таблички встречают гостей уже на пороге. Как отмечают психологи, именно информация, находящаяся на табличке, создает первое впечатление и дает возможность посетители понять, хохочет он переступить порог этого офиса или просто удалиться. Поэтому табличка должна быть не только информационной, но и вызывать положительные эмоции. Перешагнув порог, посетителя также встречают таблички на ресепшене, на дверях кабинетов. Они должны быть изготовлены в едином дизайне, но нести различную информацию.

Наиболее выгодное решение – металлическая табличка с нанесенной информацией. Многие заказывают таблички, куда можно вставлять распечатанную информацию. Такие больше подходят для стенда, где размещается новостная информация для посетителей. Но, если такая имеется на дверях кабинета директора, его зама или главного бухгалтера, то такая ситуация вызывает некую долю недоверия. Посетитель просто может решить, что сидящий за этой дверью человек ненадолго задержится в кресле и очень скоро придет время, чтобы заменить табличку.

Другое дело, когда на двери имеется металлическая табличка, информация на которой нанесена при помощи лазера. Впечатление меняется коренным образом, и посетитель понимает, что в этой компании все стабильно и надежно. Это рекомендации психологов и дизайнеров. Ну а решать, что именно заказывать, каждый может индивидуально, исходя из своих возможностей. В компании работают дизайнеры и технологи, готовые создавать стильные изделия, исходя из предпочтений заказчика:

• Материал;
• Шрифт;
• Размер;
• Оттенок;
• Нанесение логотипа;
• Способ крепления и так далее.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: