Человек теплолюбив, но представить его жизнь без холода невозможно. Холодильники, морозильники, кондиционеры, это лишь част оборудования, генерирующего холод. И важно, чтобы работала подобная техника стабильно, независимо от времени года. Поэтому приобретать, особенно основные комплектующие промышленного назначения, необходимо у надежных поставщиков. Именно такой является «Фреско-Сервис», каталог и прайс которой можно изучить на сайте https://fresco.ru. Являясь официальным представителем многих европейских и зарубежных брендов, компания предлагает оборудования по лучшей цене на рынке.

В чем преимущества сотрудничества


Компания более 28 лет занимается поставками, монтажом и обслуживанием важного оборудования для холодильных установок. В каталоге представлен огромный ассортимент моделей, произведенных компаниями, находящимися в РФ, а также зарубежными партнерами. Наиболее популярными являются HANBELL, FRASCOLD, которые являются надежными партнерами с первого дня деятельности компании. Кроме этого, предлагается большой ассортимент комплектующих к холодильному оборудованию.

На базе предприятия работают профессиональные специалисты, многие из которых прошли обучение на производственных базах зарубежных партнеров. В компании имеются собственные производственные площади, где производится брендовая техника по запатентованной технологии. Каждый клиент, оформив заказ сегодня, становится постоянным партнером на протяжении долгого времени. Это предоставляет целый перечень преимуществ:

• Гарантийные обязательства производителя.
• Монтаж оборудования любой сложности с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием.
• Постоянно в наличии весь перечень необходимых деталей.
• Быстрое устранение самых сложных технических проблем в день обращения.

Производитель и специалисты компании предупреждают внимательно осуществлять допуск специалистов для технического обслуживания сложного, современного оборудования. Лучше заручится с поддержкой тех, кто проводил монтаж и запуск. Дилетантское отношение, ровно, как и замена оригинальных деталей на подделку, грозят неприятностями. Одно из них – полный отказ поставщика в дальнейшем сервисном обслуживании оборудования.

Часто поломка вынуждает заказчика соглашаться не ремонт оборудования не базе компании «Фреско-Сервис». Это вынужденная мера, но она гарантирует высокое качество выполненных работ. Так как на предприятии имеется высокотехнологическое оборудование для точной диагностики. Ремонт доверяется мастерам, имеющими высокую квалификацию, подтвержденную сертификатами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: