Прежде чем купить деревянные окна в дом, важно знать, по каким критериям оценивается качество оконных систем, на что обратить внимание при выборе производителя. Профессионально изготовленные стеклопакеты с профилем из натурального дерева прекрасно сохраняют тепло, не пропускают внешние шумы, выглядят стильно и респектабельно.

Производство

Современные окна из дерева, по сравнению с образцами из прошлого, стали намного долговечнее, износоустойчивее, креативнее в дизайне. Вместе с тем они экологичны и имеют презентабельный внешний вид. Достичь долгого срока службы деревянных стеклопакетов, их исправной работы без поломок, провисания створок, реставрации, возможно при наличии многофункционального, своевременно обслуживаемого оборудования, выполняющего все операции в автоматическом режиме.

Такие окна имеют правильную геометрию, точно врезанную фурнитуру, устойчивы к выгоранию, заражению плесенью или насекомыми, гниению, рассыханию и прочим деформациям.

Материал

Для производства окон применяется только отборный массив достаточно распространенных пород, обладающих необходимой прочностью и плотностью древесины. В основном, это дуб, ясень, лиственница, а также сосна.

Купить деревянные окна в СПб на заказ из натурального дерева, изготовленные под индивидуальные требования, можно в компании Vinchelli. Используемый для производства массив проходит этап вымачивания в ванночках с защитным раствором, сушку по ГОСТ, все этапы отлежки, что делает его еще прочнее и стабильнее.

Покрытие

Премиальные окна имеют идеально гладкое покрытие, нанесенное в несколько слоев, образующее надежную защиту деревянных поверхностей, а также придающее профилю выразительности, задающее его стиль. Покрытие может подчеркивать натуральные цвет и фактуру дерева или полностью скрывать их под однотонным цветом. В классике популярны окна под светлой эмалью, в современных стилях – под эмалью стильных темных тонов.

Стекла

Стекла занимают большую площадь окна, и от их функциональности зависит уровень комфорта в остекленном помещении. Стеклопакеты, изготовленные по европейским технологиям, защищают от солнца, сохраняют тепло, экономят электроэнергию и не только.

Отделка

Высоким качеством и разнообразием отличается и отделка. Это может быть беление, браширование, искусственное состаривание, а также декорирование поталью или патиной.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: