Огромная сеть трубопроводов проложена в различных городских и загородных коммуникациях. Но трубы поднимаются, разветвляются, имеют различные сечения. Для того, чтобы надежно соединить различные по диаметру элементы, часто используется муфта пфрк 100. Она изготовлена из прочного, проверенного веками чугуна и надежной защитой от коррозии покрыта слоем эмали. Уникальность изделия не только в том, что она предназначена для соединения труб разных в диаметре. Такую деталь можно применять для соединения элементов, изготовленных из разного материала.

Конструктивные особенности


Это изделие стандартного диаметра, внутри которого имеется резьба и уплотнители для надежной герметизации. Фиксация осуществляется при помощи шпилек, находящихся в четырех наружных точках. Обладает характерными отличиями:

• Для защиты металлических болтов могут использоваться пластиковые наконечники;
• Имеет собственный диаметр 100, может использоваться для труб с различным диаметром за счет уникальной системы фиксации;
• Большой температурный диапазон использования – от 0 до + 70 градусов;
• Может применяться в системах с агрессивной средой;
• Стандартного синего цвета за счет использования порошковой эмали;
• Крепежные элементы изготовлены из углеродистой стали высокого качества, устойчивая резина и высококачественный чугун;
• Максимальная погрешность на изгибе не более 4 градусов.

Нельзя сказать, что это изделие является новинкой. Но его производство осуществляется при помощи инновационной технологии, за счет чего удалось увеличить положительные качества и продлить срок службы, который исчисляется пятьюдесятью годами.

Компания «Сектор» является официальным представителем многих европейских и российских производителей, предлагая данную деталь высокого качества, что подтверждено международным сертификатом, а там наиболее выгодные цены. Доставка осуществляется во все регионы. Больше информации можно получить прямо на сайте компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: