Каждый руководитель предприятия понимает, насколько важно полноценно обеспечить каждое рабочее место. Винтовые стулья в Санкт-Петербурге, предлагаемые компанией «Металлист» - это идеальное решение для реализации поставленных целей. Длинный рабочий день пройдет незаметно, без лишних нагрузок на спину, которые часто сопровождаются неприятными болями. Используя стулья данного производителя модно гарантированно рассчитывать на высокую производительность труда.

В чем особенность промышленных стульев


Если сказать просто, то промышленный стул имеет большой запас прочности. Но мало кто уделяет внимания комфорту. И только в моделях представленного производителя удивительным образом сочетаются все необходимые критерии:

• современный стиль;
• комфорт для сидящего сотрудника;
• износостойкость;
• эргономическая устойчивость;
• многофункциональность.

Производитель ставить перед собой именно эти критерии и успешно их реализует, что доказывают многочисленные положительные отзывы потребителей и пользователей. Кроме этого, можно выделить ряд характерных преимуществ для данных предметов офисного интерьера:

• При изготовлении используются трубы, изготовлены из качественной стали. Для придания более стильного вида, труба покрывается специальной эмалью. Цвет может быть выбран индивидуально. Это значительно продлевает срок службы изделия, надежно защищенного от преждевременной коррозии.
• Используется качественная фурнитура, поставляемая на предприятие известными европейскими брендами. Выбор фурнитуры может сделать заказчик при оформлении индивидуального заказа.
• При изготовлении сидений и спинок используются наполнители и обивочные ткани, не вызывающие аллергии. Кроме этого, материалы отличаются высокой устойчивостью и не представляют сложностей в уходе, не выгорают, не разрушаются раньше времени.
• Система регулировки позволяет подогнать стул по высоте и настроить под собственные анатомические особенности тела.

Большинство винтовых промышленных стульев имеют стандартный внешний вид. Но производитель не исключает возможность производить стулья в соответствии с дизайном офиса или в качестве брендирования изделия. Это не обязательно нанесение логотипа. Достаточно, чтобы стул был изготовлен в тонах, которые присутствуют в логотипе. Ну а саму картинку можно нанести на спинку.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: