Многие бизнесмены, ведущие развитие бизнеса в интернете, знают, как быстро происходит привлечение целевой аудитории при помощи эмаил рассылки. Это кропотливое занятие, которое требует усидчивости и терпения. Но ведь можно доверить решение задачи виртуальному помощнику, которым является сервис Майло https://mailopost.ru/. Это чуть ли не единственный портал, которые предоставляет возможность оценить все преимущества, используя бесплатную версию.

Как попользоваться Майло


Mailo Post – автоматизированная система рассылки писем, которому сложно найти аналоги. Есть возможность использовать бесплатно. Это не сухие письма, чаще всего попадающие в папку спама. Предоставляются интересные шаблоны для личных целей. Такое письмо точно не останется не замеченным. Сделав бесплатный старт сегодня, завтра моно увидеть результат.

Достаточно простой сервис, не требующий от пользователя определенных навыков. Как говориться, справится даже школьник. Для того чтобы убедиться в этом, стоит зайти на сайт и повторить всего несколько шагов:

• Пройти простую и быструю процедуру регистрации;
• Загрузить личную базу клиентов (высветится подсказка, как это сделать);
• Создать сообщение, можно использовать вариант из предложенных шаблонов, внеся свою информацию;
• Активизировать опцию и дальше следить за отчетом о работе программы.

Отчет можно анализировать в личном кабинете, там же будет видна статистика. Но главное, будет заметно, насколько увеличилось посещение сайта. А там, где больше посетителей, больше заказов и продаж. Этого модно и не объяснять. Так что, уже в первые сутки будет виден стабильный результат.

Преимущества сервиса не только в том, что можно пользоваться бесплатной рассылкой на протяжении месяца. Дальше предлагаются два тарифа, стоимость которой просто смешная. Это стоит увидеть, если зайти на сайт и убедиться.

Как утверждают опытные маркетологи и сеошники, данный сервис помог вывести бизнес на новый уровень. Привлечение целевой аудитории растет в геометрической прогрессии. Ведь портал дает возможность использовать колоссальные возможности. И одна з них – это 25 тысяч писем в каждую минуту. Тем более это выгодно, когда сайт будет совмещен с сервером программы и все начнет происходить в автоматическом режиме.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: