Современный мир гаджет многообразен. Даже в образовательных центрах, школах, вузах активно используются интерактивные панели, благодаря которым процесс обучения вышел на абсолютно новый уровень. Для того, чтобы сделать панель планшета, панели или смартфона более чувствительной, применяют сенсорные пленки. Разнообразие их ассортимента можно смотреть здесь. Принцип работы панели с пленкой заключается в том, что при помощи нано проводников изображение с планшета или смартфона можно перенести в различную плоскость.

Более подробно для тех, кому это интересно


В ассортименте представлены два вида пленки:

• Пленка обратной проекции;
• Прозрачная интерактивная пленка.

Если прозрачную пленку наклеить на любой стандартный экран, то можно моментально превратить монитор в интерактивный. То есть, это уже будет сенсорный монитор, реагирующий на прикосновение пальца.

Многим не известно, но многие кассовые аппараты, которые присутствуют в современных магазинах, оборудованы именно такими пленками. Информационные панели, расположенные в зданиях аэропортов, вокзалов, в фойе гостиниц также оборудованы сенсорными пленками. Обычно в таких местах используется прозрачные пленки.

Для мониторов используется или демонстрационных досок используют пленки обратной проекции. Ее не обязательно размещать непосредственно на мониторе. Информация выводится дистанционно после того, как пленка будет настроена на совместную работу. Таким образом можно получить интерактивную панель, если пленку просто наклеить на панель с подсветкой.

Такие решения активно используют в образовательных заведениях, а также в рекламных целях. Это информационные витрины или доски во время проведения выставок, презентаций.

В комплект поставки входит сама пленка и мультитач комплектующие. Использование такого приспособления открывает перед пользователями массу преимуществ:

• Возможность выбрать оптимальную толщину и размер, основываясь на размере основания, где планируется поместить пленку.
• В спокойном состоянии пленка не заметна на поверхности.
• Обладает достаточно долгим сроком службы даже в условиях постоянно перемещения с одной поверхности на другую.
• Не поддается воздействию прямых солнечных лучей, влаги, что дает возможность использовать их на улице.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: