За долгий период деятельности компания сумела наладить партнерские отношения со многими европейскими и российскими производителями электрооборудования и комплектующих к ним. Высокий уровень доверия со стороны известных брендов привел к тому, что компания стала официальным представителем многих из них.

Кабель Иркутск — надежный поставщик электрооборудования по ценам производителя, каталог смотрите здесь, более 10 тысяч наименований в каталоге. Продукция предназначена для частного и производственного использования.

4 фактора в пользу Кабель Иркутск


Компания является официальным дилером многих известных брендов, поэтому заслуженно пользуется популярностью и предлагает только сертифицированную продукцию. Представленный ассортимент обладает явными преимуществами перед тем, что предлагает современный рынок.

1. Самая выгодная цена в данном сегменте. Более 10 тысяч наименований, помощь в подборе оборудования на основании личных предпочтений и финансовых возможностей.

2. Высокое качество и стабильность гарантируется мировыми производителями и подтверждено международными сертификатами. На всю продукцию предоставляется гарантия производителя.

3. Ассортимент представлен электротехническим оборудованием авторитетных отечественных и зарубежных производителей, качество которого неоднократно подтверждено на деле.

4. Бесплатная консультативная помощь в выборе необходимого товара и быстрая доставка во все регионы. Заказчику для этого нет необходимости выходить из дома или кабинета, все подвезут по указанному адресу или до терминала транспортной компании.

На сайте продумана система поиска. Несколько секунд достаточно для того, чтобы выбрать необходимую продукцию. За каждым клиентом закреплен персональный менеджер, готовый ответить на ваши вопросы. Заявка оформляется при помощи нескольких кликов мышкой:

• Занести данные в специальную форму.
• После обратного звонка или просто на сайте, согласовать с менеджером условия доставки. Это количество, артикул (наименование), адрес и дата доставки.
• Оплатить одним из удобных способов заказ.
• Отправка заказа осуществляется курьером в пределах города или одной из службы доставки для удаленных регионов. Сроки доставки зависят от выбранного перевозчика.

Кабель Иркутск – это лучшие цены и условия сотрудничества.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: