Любой руководитель мебельного предприятия заинтересован в получении максимальной прибыли. Для этой цели используют различные методы, один из которых – это использования шаблонов и кондукторов. Приобрести подобные изделия модно выгодно на сайте шаблон-м.рф. Это специальные приспособления, помогающие быстро просверливать отверстие необходимого диаметра, на определенном расстоянии в материале-заготовке. Это поможет не только укорить процесс сборки мебели, но и значительно улучшит ее качество.

Предназначение и преимущества использования


Подобное оборудование не просто ускоряет процесс сборки мебели, но и значительно упрощает труд рабочим, участвующих в непростом процессе. Сборка шкафов, тумбочек, столов и других предметов – достаточно трудоемкий процесс. Одно неверное движение, и заготовку можно выкидывать или использовать как второсортных материал для производства более дешевых изделий. Это ведет к значительным потери на производстве.

Мебельные шаблоны – это специальная планка с нанесенными на ней отверстиями различного диаметра. Расстояние между отверстиями можно изменить. Закрепив шаблон на поверхности заготовки, высверливаются отверстия необходимого диаметра в строго назначенном месте. Даже профессионалы с богатым опытом знают, насколько выгодно использование шаблонов и кондукторов, так как они дают массу преимуществ:

• Точность;
• Простота;
• Быстрота;
• Надежность.

Вся фурнитура, которая используется для производства мебели, изготовляется по установленным стандартам. Поэтому отверстия в мебели должны быть изготовлены с максимальной точностью. Сделать это без помощи специального инструмента, просто невозможно. Используя шаблоны и кондукторы, производства брака практически сводится к нулю. Даже профессионал подтвердит, что используя точные измерительные приборы, можно допустить погрешностью. Но дырка высверлена, она не совпадает с фурнитурой и заготовка испорчена.

Такие приспособления могут быть различных видов:

• Накладные;
• Скользящие;
• Угловые;
• Поворотные;
• Опрокидываемые;
• Универсальные.

В ассортименте компании представлены изделия для проведения работ с высокой долей точности. Имеются множество других комплектующих и инструмента для производства мебели. Учитывая тот факт, что компания осуществляет производство самостоятельно, можно гарантировать доступную стоимость и высокую точность. Это проверено многолетним опытом сотрудничества с ведущими производителями мебели.

Здесь обязательно помогут, даже, если ваши отверстия должны находиться на расстоянии 10,5 миллиметров. Отмерить десятую долю сантиметра невозможно самым точным инструментом, а при помощи представленного оборудования вполне реально.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: