Большинство промышленных предприятий обеспечены инновационным оборудованием. Но, несмотря на бренд и качество производственных линий, рано или поздно они нуждаются в ремонте и замене деталей. К этому вопросу многие производители относятся достаточно строго, требуя проводить замену только оригиналом, что связано с определенными трудностями. Поставка промышленных комплектующих от лучших производителей налажена компанией «РемКомплект», которая является официальным представителем многих брендов на территории РФ. За долгое время своей деятельности сумела наладить тесные партнерские контакты и может гарантировать лучшие цены на рынке.

Почему не стоит проводить замену оригинальных деталей более дешевыми аналогами


Закупкой и установкой импортного оборудование сотрудничество не закачивается. Компания поставщик часто интересуется, насколько качественно работает оборудование, не нужна ли модернизация. Если обнаружится, что была проведена замена деталей и установлены более дешевые, непонятно кем выпущенные, то можно в лице производителя потерять надежного партнера. Компания снимает с себя все обязательства по тоническому обеспечению. Представителю дилерской сети запрещается осуществлять гарантийное и сервисное обслуживание оборудования.

Поэтому, если на предприятии появится Кулибин с рационализаторским предложением по усовершенствованию импортного оборудования, то лучше от его услуг отказаться. Все происходит официально и только с использованием оригинальных деталей, поставщиком которых может стать представленная компания.

Современный рынок не испытывает недостатка в деталях. Разница лишь в цене. Приобретая на сайте магазина или у других поставщиков, заказчик гарантированно переплачивает как минимум 25 процентов. Это как раз тот случай, когда спешка не нужна. Стоит раз воспользоваться услугой представленной компании, чтобы понять, насколько это выгодно. Кроме этого, существует несколько аргументов в пользу оригинала:

• На новую деталь предоставляется гарантия;
• Замена или ремонт на время гарантии предоставляются бесплатно;
• Компания берет на себя обязательства по гарантийному и сервисному обслуживанию;
• Установка не оригинальной детали возможна только в том случае, если этого не исключает производитель;
• После установки поставщик осуществляет мониторинг работы оборудования, проводя диагностику в установленное время или по первому требования заказчика.

Выгода очевидна. Понятно, что оригинал отличается в цене, но качество работы этого заслуживает. И подобная экономия грозит серьезными последствиям. Вплоть до полного выходя оборудования из строя.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: