Многие могла наблюдать достаточно привычную картину, когда один дом «вырастает» всего за несколько месяцев. Другой же строят на протяжении нескольких лет и, в конце концов, стройка замораживается. Нет ничего странного в этом. Рассчитать финансирование стройки достаточно сложно. Это могут делать только профессионалы представленной команды https://stroitelstvo.dmitry-kazlou.kz/. Богатый опыт и сотни реализованных проектов дают возможность составить точную смету на текущее строительство. Поэтому оценить собственный бюджет можно еще на предварительном этапе, когда только появилось желание построить собственный дом.

Почему строительство под ключ считается выгодным решением


В первую очередь потому, что команда профессиональных строителей берет на себя решение всех проблем, связанных со строительство. Понятие «под ключ» - это целый перечень услуг, дающий возможность избавить заказчика от непредвиденных расходов и сохранить нервы. Ведь строительство не ограничивается возведением стен и монтажом кровли. Это понятие, которое включает в себя:

• Планирование участка;
• Закупка и доставка строительных материалов;
• Согласование и получение разрешительных документов на монтаж и подключение коммуникационных систем;
• Ввод нового дома в эксплуатацию;
• Внутренние ремонтные работы, завоз и расстановка мебели, бытовой техники;
• Монтаж ограждения;
• Ландшафтный дизайн;
• Утилизация строительного мусора.

Все, что остается заказчику, это согласовать проект, подписать договор и получить ключи с документами в ту дату, которая предусмотрена договором. Сохранив свои собственные нервы, он заезжает с семьей в новый, полностью готовый для полноценной жизни дом и наслаждается полученным результатом. Полный расчет осуществляется в день заезда и в том случае, если дом полностью удовлетворяет требованиям заказчика.

Многим сложно согласиться с тем, что это намного дешевле, чем самостоятельное строительство. Но стоит только представить, сколько расходов придется нести на оплату наемных рабочих и техники. Постоянно придется докупать недостающий материал, так как никто не может гарантировать, что наемные рабочие не станут воровать материалы.

Ну а решение документальных вопросов – это отдельная тема разговора. Сложная, почти невыполнимая задача, которая заставит пройти десять кругов бюрократического ада. И всего негатива обязуется избавить свое заказчика представленная компания. Лучше свободное время посвятить более приятным занятиям.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: