Переезд, да и ремонт, это важный момент в жизни. Но это не повод расставаться с личным имуществом, даже если служило оно достаточно долго. Мебель, бытовая техника, предметы быта становятся камнем преткновения на это время и не понятно, куда все это деть. Решение совсем рядом, на расстоянии одного клика мышкой. Необходимо просто арендовать склад на время переезда или ремонта. Услуга только приобретает популярность и ею стоит воспользоваться. Для этой цели будет выделен отдельный бокс, а сами вещи упакуют и вывезут сотрудники компании «Амбар». Как позиционируют услугу сами его создатели, это надежный, пусть и временный, дом для ваших вещей.

Как это происходит


Не только ремонт или переезд вынуждает людей позаботиться о собственных вещах. Может это длительное путешествие или командировка в другую страну? Нет никаких проблем. Компания на протяжении 15 лет обеспечивает надежное хранение личных вещей. Это может быть:

• Хранение дорогой электроники;
• Антиквариат, картины;
• Сезонное хранение резины, велосипедов, мопедов;
• Хранение детских или сезонных предметов гардероба;
• Спортинвентарь и инструмент;
• Квадроциклы, моторные лодки и многое другое.

В современных коттеджах и квартирах не всегда есть отдельное помещение, гараж, кладовка, где можно разместить некоторые вещи. И здесь на помощь приходит «Амбар». На складе созданы оптимальные условия, которые необходимы для хранения ценных вещей. Для каждого клиента предоставляется отдельный бокс, в котором достаточно места. Это может быть аренда на несколько дней или услуга ля длительного хранения.

Если имущества много и требуется его упаковка и транспортировка, сотрудники компании позаботятся об этом. Есть опыт упаковки в стрейч пленку и картонные коробки, которые прибывают к месту, указанному заказчиком, вместе с профессиональной командой грузчиков и транспортным средством.

Все имущество, находящееся на хранении застраховано. Сотрудники несут ответственность за его порчу или пропажу. Нет поводов для беспокойства! В этом временном доме можно хранить самое ценное и дорогое, абсолютно не переживая за его сохранность. Когда закончится ремонт, или можно будет расставлять имущество в номом доме, сотрудники доставят, разгрузят, занесут, установят и подключат, все, что ждало возвращения к своим законным владельцам.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: