Компания «ASK HOME» давно и продуктивно осуществляет строительство современных коттеджей, чем заслужила заслуженно уважение на рынке недвижимости. Профессионализм компании и уникальность реализованных ею проектов (больше см. на сайте http://askhome.me/), известны далеко за пределами Казани. Это дало возможность значительно расширить географию строительства, так как услугами желают воспользоваться жители других регионов России. Это не только эксклюзивные проекты современных домов, но и возможность отпраздновать новоселье уже через три месяца после подписания договора.

Заинтересовала предложение, тогда смотри дальше


Компания предлагает строительство современных домов только из экологически чистых материалов. В портфолио представлены сотни реализованных проектов, а также предоставляется возможность выбрать свой, собственный дом, который будет создан с учетом всех требований. Профессиональная команда дизайнеров и архитекторов создает абсолютно уникальные дома современного стиля с полного нуля под ключ:

• Уникальные финские дома;
• Фахверковые дома;
• Коттеджи из бруса;
• Дома, построенные по финской технологии (каркасные дома);
• Современные коттеджи из кирпича и другого материала;
• Хозяйственные постройки, бани, беседки.

Стоит обратить внимание будущих владельцев на такое понятие, как строительство под ключ. Это полностью избавляет заказчика от множества неприятных строительных ситуаций, которые могут возникать ежедневно. Здесь предлагают избавиться от всего негативного и доверить судьбу будущего дома профессионалам. Все осуществляется достаточно просто и в сжатые сроки.

1. Заказчик выбирает проект нового дома или заказывает новый проект бесплатно, указав точно каким он видит свой будущий дом.
2. С проектом дома предоставляется смета. Это возможность оценить собственные финансы. На строительство дома понадобится только та сумма, которая предоставлены в финансовом документе. Дополнительные платежи исключены.
3. В случае подписания договора, вносится стартовая сумма, которая понадобится для закупки материалов.
4. Все закупки материалов и их доставка осуществляется силами исполнителя. За ходом работ осуществляется авторский надзор со стороны архитектора и дизайнера.
5. Разрешительные документы на подключение коммуникаций, а также ввод дома в эксплуатацию осуществляют специалисты юридического отдела компании.
6. Все работы ведутся в строго оговоренные договором сроки.
7. Строительный мусор после завершения стройки утилизируется силами компании.
8. Ландшафтный дизайн, монтаж ограждения выполняют специалисты компании, если это предусмотрено в договоре.

И что в итоге? В назначенную дату заказчику вручаются ключи и документы на новый дом на его имя, проводится полный расчет (если все удовлетворяет), и можно праздновать новоселье.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: