Уже более четверти века компания занимается производством металлических изделий. В арсенале продукции изделия стандартных параметров, а также производство по индивидуальным параметрам. С недавних пор на базе предприятия появилось инновационное оборудование для изготовления металлических изделий при помощи лазера, что дало возможность значительно расширить ассортимент (см. каталог https://acube-contract.ru/). Высокое качество готовой продукции и доступная стоимость делают компанию популярной на рынке. Среди постоянных клиентов РЖД, крупные строительные компании Москвы и области, МГТУ Баумана, судостроительные компании и так далее.

Ассортимент, пользующийся повышенным спросом


Благодаря профессионализму технологов, инженеров и дизайнеров, компания осуществляет производство металлических изделий самого различного назначения, не исключая оборудования для медицинских учреждений и операционных. Также стоит отметить наиболее востребованные изделия:

• металлические шкафы, в том числе премиум-класса;
• абонентские ящики;
• сейфы;
• оборудование для ресторанных пищеблоков;
• уличные ограждения;
• лестницы;
• заборы, калитки, ворота с использование лазерной обработки, что заслуживает отдельного внимания;
• пандусы;
• инсталяции.

Кроме лазерного оборудования на предприятии используются и другие инновационные разработки, многие из которых принадлежат сотрудникам предприятия. При работе используется металл высокого качества. Для дополнительной защиты от коррозии и продления срока службы поверхность изделий покрывается порошковой эмалью. Это уникальное покрытие, которое отличается долгим сроком службы с полной сохранностью своих качеств. Краска не выгорает, не трескается, не требует ежегодного обновления. Цветовая гамма многогранна, цвет подбирается индивидуально.

Для изготовления изделий по индивидуальным параметрам, заказчику можно предоставить чертежи, сделать это можно дистанционно. При отсутствии проекта, работу доверяют технологам и инженерам из числа сотрудников компании. На разработку нового проекта потребуется не более 2 дней. После согласования с заказчиком, осуществляется изготовление изделий. Доставка заказчику осуществляется силами компании, для этого имеется собственный автопарк.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: