Стильный, современный аксессуар, который может быть подаренный партнеру на деловой встрече или простым людям на презентации, может стать выгодным шагом в общей рекламной компании. Ручка-стилус пригодится не только для написания информации или подписи документа, она используется для работы на сенсорных экранах. Нанесенный на поверхности логотип (см. на сайте https://azimutpro.ru/catalog/ruchki/ruchki_stilusy/) обязательно привлечет внимание окружающих или участников события. Такое простое действие, даже без участия владельца, привлечет внимание в то время, когда в окружении находится сотня потенциальных клиентов.

Ручка с логотипом – это беспроигрышный вариант


Наиболее выгодное маркетинговое решение - брендированная ручка. Понятно, что стилус не выгодно использовать для массовой акции. Для таких целей можно использовать варианты проще. Стилус выгодно преподносить деловым партнерам, у которых соответствующее окружение. На ближайшей деловой встрече, конференции он обязательно использует ее по назначению, и бесплатно прорекламирует вашу компанию. Без внимания этот аксессуар точно не останется.

Не стоит выпускать из внимания возможность брендирования, используя более дешевые ручки. Как утверждают опытные маркетологи, ручки с логотипами используются простыми пользователями более часто, чем более привычные результаты. Они становятся неким предметом гордости, показывая, что владелец имеет отношение к данному бренду. Они пригодятся на проведении таких мероприятий:

• Конференции;
• Деловые встречи;
• Презентации;
• Промо-акции;
• Выставки;
• Семинары и другие массовые мероприятия.

Идеальное решение для массовых мероприятий – пластиковые ручки с логотипом. Такие подарки заслуживают особого внимания со стороны нового владельца и занимают почетное место для того, чтобы в определенный момент засветить ее, гордясь принадлежностью к бренду.
[b][/b]
Чтобы сделать ручку еще более привлекательной, многие используют изделия, изготовленные из экологически чистого материала. Например, это может быть ручка с логотипом и деревянным корпусом. Так можно подчеркнуть, что компания проявляет заботу об окружающей среде.
Для того, чтобы подчеркнуть высокий статус владельца, модно подарить брендированную ручку из металла. Они также не предназначены для массовой раздачи, особенно, если это ручка с пером. Такие модели лучше подготовить для более близких партнеров. Логотип наносится при помощи лазера. Это гарантия, что он будет оставаться ярким на период всего срока службы.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: