Большая часть предприятий практически никак не продвигает свою продукцию в Интернете. Рекламный отдел если и существует, то работает впустую, так как не использует современные методики продвижения. На сайте нет посетителей, и он носит скорее статусный характер. Получается ситуация: заказов нет, сбыта нет, а соответственно нет средств на закупку новых станков и увеличение мощностей.

Разработка современного сайта и настройка контекстной рекламы может сильно повлиять на количество заявок. И речь идет не о сайте, который просто где-то существует. Нужна профессиональная реклама и сильное агентство продвижения бизнеса, которое может привести вам клиентов и оживить производство. Рекомендуем обратиться к рекламщикам из vTOPim.

Преимущества агентства vTOPim:


· Быстро ориентируются в продуктовой линейке и могут предложить индивидуальный подход в продвижении. Задействуют только эффективные инструменты в каждом отдельном случае.

· Берутся за seo продвижение сайтов с полного нуля, включая их создание. Могут выполнить весь цикл работ: начиная от разработки дизайна и заканчивая стабильным потоком посетителей. Главная задача – создать бесплатный трафик на страницы сайта, а также обеспечить их конверсию в звонки и продажи.

· Помогают с оцифровкой показателей и сбором всей статистики. Для этого осуществляется сквозная аналитика и внедрение CRM на предприятии. Система подсветит все слабые места компании, лишние действия и короткие пути к оптимизации работы.

· Выгодная реклама в социальных сетях. Производство тоже должно присутствовать в соц.сетях, так как это еще одна точка контакта с аудиторией. Да, подход должен быть немного другой, чем в обычных интернет-магазинах. Однако агентство vTOPim отлично продвигает серьезный бизнес на разных платформах.

· Красивая и профессиональная видеосъемка. Видеоконтент в производстве творит чудеса и приносит хороший поток клиентов. Компания берет на себя весь цикл производства видео и создает настоящие WOW-видеоролики. Их можно использовать в рекламе, публиковать в соц.сетях или показывать в качестве промо на выставках.

Позвоните менеджерам и проконсультируйтесь конкретно по вашему направлению. У них есть толковые и опытные специалисты, которые работают с большими металлургическими предприятиями.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: