Бытовка – временное сооружение, которое часто используют на дачных участках или во время строительства дома на загородном участке. Они приспособлены не только для хранения материалов и инвентаря. Некоторые модели вполне пригодны для проживания, поэтому часто используются для проживания вахтовых рабочих. Но приходит время, и это сооружение становится ненужным. Компания «DEMONTAZH GROUP» осуществляет выкуп бытовок на выгодных для владельца условиях. Поэтому не стоит пытаться утилизировать такое строение более коварными способами. Она еще послужит другим людям.

Кому нужна старая, потрепанная временем бытовка


Названная компания занимается не только демонтажем ненужных конструкций. После выкупа, специалисты проводят качественную реконструкцию, после чего это малое строение может быть продано или сдано в аренду различным компаниям:

• строительные;
• сельскохозяйственные;
• горнодобывающие;
• и другие.

Практически везде, где рабочим приходится находиться определенное количество времени в удаленной местности, где нет благ цивилизации, требуются такие строения. Некоторые бытовки ремонтируют, создаются условия, где можно отдыхать рабочим. Это выгодная и проверенная практика, когда специалистам нет необходимости ежедневно тратить много времени, чтобы добраться вечером домой или к месту временного проживания.

Продать бытовку можно в день обращения в компанию. Достаточно оставить заявку в специальной форме на сайте или просто перезвонив по указанным контактам. Не спешите предлагать ее авторам сомнительных объявлений в интернете. Эту сделку лучше осуществлять с официальными компаниями. Иначе можно потерять не только приличную сумму, но и весь объект в целом.

После согласования продажи с представителем компании в телефонном режиме, специалист приезжает в назначенное время на участок, указанный клиентом. Быстро оценивает объект. Если сумма устраивает продавца, ему вручаются деньги и бытовка вывозится силами и транспортом покупателя.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: