Не стоит считать, что услуги профессиональных фотографов ограничиваются фотографией на документы или фотосессией. Это лишь малая часть того, что предлагает компания. А если нужна фотопечать большого размера или необходимо восстановить старую фотографию, распечатать дорогое сердцу фото с "древних" пленки или слайда, вытащить снимок из разбитой флешки или съемного диска? Здесь без профессиональной помощи не обойтись и специалисты студии готовы прийти на помощь и выполнить заказ, от которого, порой, просто отказываются другие мастера.

4 критерия в пользу фотосалона


Утверждение того, что студия является лучшей в Москве и области, не принадлежит сотрудникам этого дружного коллектива. Их профессионализм за время деятельности сумели оценить другие профессионалы, сделав номинантами на престижную премию International Photography Awards. Но это не повод останавливаться на достигнутом. Поэтому специалисты постоянно совершенствуют свое мастерство, перенимая опыт у лучших мастеров мира.

Всего четыре основополагающих фактора, которые удерживают компанию на Олимпе.

1. Особое внимание каждому, независимо от стоимости работ. У фотосалона постоянными клиентами являются многие звезды, рекламу своих компаний доверяют мастерам именитые бренды. Но, как и в первые дни своей деятельности, когда все происходило в цокольном этаже здания, в приоритете рядовой клиент со своими жизненными историями и фотографии, которые просто нуждаются в профессиональной помощи.

2. Только инновационный подход к работе с гарантией высокого качества. Компания тратит достаточно большую часть бюджета на собственное развитие. Это относится не только к совершенству мастеров. Не мало средств уходит на закупку самого современного оборудование. Поэтому здесь осуществляют печать самых разных форматов – от фото на документы до огромных баннеров, не исключая и другие виды для семейных или коллективных фотографий.

3. Печать с любого носителя. Это не относится только к современным смартфонам и микро картам. Специалисты способны «вытащить» снимок из разбитого, утопленного и просто не живого старого смартфона, из умершего жесткого диска и даже со старой, потертой черно-белой пленки, удивив заказчика результатом. Все под силу, от вас только желание.

4. Быстрое выполнение заказа и не менее быстрая доставка. Здесь понимают, как часто нужны фотографии просто «на вчера». И готовы отложить все дела, чтобы оказать заказчику реальную помощь в этом. Более того, готовые работы не менее быстро могут быть доставлены по указанному адресу и при этом, клиент за эти пару часов может не вставать со своего рабочего кресла или домашнего дивана. Достаточно сообщить любым удобным способом, что и куда, и работа будет выполнена и доставлена.

Меньше слов, пора доверить свою судьбу или судьбу близких в руки профессионалам и убедиться в сказанном.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: