БКТП предназначены для преобразования высокого напряжения с целью дальнейшей поставки тока потребителю. Подобные модульные конструкции устанавливаются в жилых комплексах, на производственных предприятиях, офисных центров и так далее. Оснащены оборудованием для обеспечение электрическим током объектов с различной мощностью. Перед тем, как бктп купить https://era-rostov.ru/catalog/blochnye-komplektnye-transformatornye-podstantsii/, важно разбираться в некоторых технических тонкостях. Подстанции имеют полный комплект оборудования, для распределения тока потребителю, создавая масштабируемые сети.

Общая информация, классификация


Большинство подстанций представлены в виде мобильного металлического корпуса со специальными нишами, предназначенными для крепления оборудования. Для кабелей выделены специальные, отдельные каналы. Для обслуживающего персонала обеспечен удобный допуск. Независимо от предполагаемой комплектации, все станции имеют стандартный набор:

• Силовой трансформатор, масляный или сухой;
• Силовая система для преобразования высокого напряжения;
• Оборудование для преобразования электрического тока;
• Набор проводов, насчитанный на высокое и низкое напряжение.

В каждой подстанции уже имеется стабильная система защиты, которая срабатывает независимо от мощности, выдаваемой подстанцией. Это требования систем безопасности, которой отвечают все представленные модели. Приобретая трансформаторный подстанции на указанном сайте, каждому потребителю предоставляется ряд преимуществ.

1. В первую очередь, это гарантийное и сервисное обслуживание после проеденного профессионального монтажа силами специалистов компании.
2. Заказчик избавляется от необходимости согласования и получение разрешительных документов на установку, использование подстанций.
3. Монтаж осуществляется в строгом соблюдении требований муниципальных властей на использование земельных участков.
4. Внешний вид подстанции может быть выбран в таком стиле, который органично впишется в общий архитектурный вид города.
5. Корпус имеют высокую степень защиты от случайного поражения электрическим током.
6. Гарантия полной безопасности для обслуживающего персонала и окружающей среды.

Представленный подстанции уже установлены и стабильно работают на территории многих жилых комплексов, в загородных коттеджных городках, на предприятиях, осуществляющих добычу полезных ископаемых или в на удаленных участках леса.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: