Военные, сотрудники охранных фирм, охотники, рыбаки, это категория людей, для которых необходима особенная категория одежды. Понятно, что чаще всего это камуфляж. Но расцветка – это не основное отличие, которое относится к одежде данной категории. Она должна согревать зимой, не парить летом, не промокать и не сковывать движений. Лучше всего приобретать у проверенного производителя https://fregat-maria.ru/shop/folder/kamuflyazhnaya-odezhda, услугами которого пользуются профессиональные военные и люди особенных специальностей.

Какой должна быть камуфляжная одежда


Первое, на что обращает внимание потребитель, это материал, из которого изготовлена такая форма. Это не только натуральный состав. Такую ткань отличают исключительные характеристики:

• Прочность, чтобы ее не разорвало при первом порыве ветра или при пересечении непроходимых лесов.
• Надежность. Это понятие включает в себя многое. Главное, чтобы в форме было комфортно.
• Уход не представляет сложностей, чтобы можно было выстирать даже в полевых условиях.
• Мембрана. Это технология, которая ранее использовалась только при изготовлении одежды для профессиональных спортсменов. Это специальный состав ткани, который предотвращает появление посторонних запахов, отводит влагу, не пропускает внутрь холод и ветер.
• Защитное покрытие, способствующее отталкиванию грязи, влаги пыли. Состав средств, которым обрабатывать ткань, не представляет опасности для человека. Он никак не влияет на качество ткани. Просто одежда даже при прохождении через грязь или после проливных дождей остается истой.
• Камуфляж. Он может отличаться цветом для летнего и зимнего периода.
• Если это позволяет должностная инструкция, то желательно наличие светоотражающих вставок.

Эти и многие другие факторы учитываются в компании «Фрегат-Мария». Ведь услугами производителя пользуются не только профессиональные военные. В числе постоянных клиентов охотники, рыбаки, лесники, служащие охранных структур. Отличительная черта представленной одежды это не только долгий срок службы. Как отмечают постоянные клиенты, это комфорт и удобство, которые дарит такая одежда. В ней не стыдно появится в городских условиях. Скорее наоборот, она делает человека узнаваемым, вызывая восхищенные взгляды окружающих.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: