Автомобильные инструменты были разработаны для облегчения ремонта, модификации и обслуживания автомобилей, что делает их незаменимыми при работе с различными транспортными средствами. В сочетании с правильным оборудованием и навыками, благодаря инструментам можно решить практически любую проблему, с которой сталкивается автомобилист. Каждый автомобильный механик или технический специалист должен иметь надежный набор инструментов для обслуживания автомобилей разных марок и классов. Современные системы хранения инструмента существенно облегчают жизнь работников СТО.

Основные виды


Компания «ПЭК: Молл» реализует полный спектр инструментов для ремонта автомобильного транспорта, а именно:

1) Наборы гаечных ключей. Гаечный ключ является важным автомобильным инструментом. Он помогает легко снимать болты или гайки, а благодаря маленькой и длинной ручке обеспечивает гибкость при работе в ограниченном пространстве или в узких местах. Поскольку в транспортных средствах, таких как автомобили, болты есть почти в каждом месте, включая двигатель, двери и салон, важно иметь под рукой надежный набор гаечных ключей для облегчения работы.

2) Набор трещоток и головок. Храповик и набор головок являются полезными инструментами для удаления гаек, болтов и т.п. Замену колеса, спущенной шины или масляного поддона автомобиля можно осуществить с помощью регулируемой трещотки с дюймовыми и метрическими головками, которые бывают реверсивными, самоблокирующимися и быстросъемными.

3) Набор отверток. Поскольку винты являются еще одним распространенным крепежным устройством, используемым в транспортных средствах, набор отверток является важным автомобильным инструментом.

4) Пневмоинструмент: воздушный гайковерт, воздушный храповик, пневматическая дрель, пневматическая отвертка, пневматический клепальщик, пневматический степлер, пескоструйный аппарат, пневматические ножницы, пневматический насос, распылитель краски, автомобильный подъемник, гнезда подушек безопасности.

5) Система хранения инструментов. Для самостоятельного обслуживания и ремонта автомобиля, необходим специальный ящик для хранения инструмента, чтобы содержать все в чистоте и порядке.

Компания «ПЭК: Молл» благодаря обширной сети складских помещений осуществляет оперативную доставку по всей России.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: