Это российско-немецкая компания, осуществляющая производство алюминиевых светопрозрачных конструкций, начиная с 2006 года. Благодаря высокому качеству, инновационному производству, доступной цене сумела завоевать стабильно высокое уважение на рынке остекления. На производственных площадях, расположенных во многих регионах России и Германии, производятся конструкции, используемые для остекления фасадов, зимних садов, бассейнов и других конструкций самого различного назначения. Производит панорамное остекление коммерческих и жилых помещений.

Почему именно Ergohaus


Панорамное остекление не так давно обрело популярность. Благодаря этому на рынке появилось достаточно много компаний, осуществляющих изготовление или предлагающих материал в качестве посредника. Утверждать их продукция абсолютно безопасная было бы не правильным. Огромные панорамные окна всегда несут некую долю опасности. Поэтому выбор должен быть обдуманным и взвешенным.

Нельзя сказать, что «Эргохаус» является лучшим производителем невозможно. На рынке множество производителей, которым можно доверять. И представленная компания входит в десятку лучших. За шестнадцать лет работы сумела завоевать доверие среди больших строительных компаний и частных застройщиков. Конструкции данного производителя стали настоящим украшением фасадов жилых и коммерческих зданий, частных владений.
Это светопрозрачные конструкции, которые не представляют угрозы для человеческой жизни, так как прочны и надежны. Но это далеко не все преимущества. Также стоит отметить:

• Компания является членом престижной ассоциации ERGO GROUP, куда входят только именитые и надежные бренды, осуществляющие производство и монтаж систем остекления.
• При изготовлении систем остекления используются технологии и материалы именитых брендов. Среди которых хорошо знакомые потребителю Keller, HIRT, Döpfner, MHB и многие другие.
• Компания использует только сертифицированные материалы и защищает международным сертификатом свою продукцию. Имеет множество наград престижных конкурсов.
• Все конструкции гарантируют не только повешенные условия комфорта, но и энергосберегающие условия.

В конце концов это не только престижно, но и комфортно. В штате имеется большое количество дизайнеров и технологов, которые готовы реализовать самые смелые мечты современного заказчика. Здесь нет повода для заказа. Быстро, качественно и надежно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: